Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_Dmitry_Femer_

1.Dmitry_Femer
2.Vladislav_Babikob
3.Выдали бан за НонРП срезы.Воперых меня развернуло и никак нельзя было избежать среза.Вовторых прошу Док-ва ... Втретих была погоня и человек был ЕПП , Срезал.Вы меня забанили,НО не увидели того,что я веду погоню!Прошу разбанить
4.https://yapx.ru/v/EGcDX

Поделиться сообщением

_Dmitry_Femer_

Вы меня конечно извините,но будучи сотрудником ГУВД и гоняясь за такими "Идиотами",которые срезают,ЕППшат,в данном случае меян занесло и избежать среза не удалось.Прошу разбан

UP

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov

Доброго времени суток!

Я являюсь тем самым администратором который заблокировал.

Вы действительно были заблокированы за нонРП срезы и данное нарушение прописано в ВПС под номером 7.3

Спойлер

7.3 - Различные нонРП срезы, например, срезание угла на перекрестке по траве, дабы не стоять на светофоре. Езда по тротуарам (кроме территории около банка в Приволжске) / или же находясь в рейсе, вы срезаете по дворам, дабы сократить время, за это вы будете наказаны  – бан на 6 часов / бан 6 часов.

Да, вы вели погоню за преступником, но это вовсе не повод что-бы нарушать внутренние правила сервера.

Вы были заблокированы не во время погони, а спустя некоторые время. 

Док-ва вашего нарушения.

Ожидайте вердикта от старшей администрации.

Изменено пользователем Vladislav Babikov

Поделиться сообщением

_Dmitry_Femer_

Я же говорю.Занесло.

Вы хотите сказать,Что если человек нарушитель срезает и нарушает ВПС,вам пофиг,а вот как занесло сотрудника ГУ-МВД,так нужно дать бан.Нормально...

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov
8 минут назад, Дмитрий Фемер сказал:

Я же говорю.Занесло.

Вы хотите сказать,Что если человек нарушитель срезает и нарушает ВПС,вам пофиг,а вот как занесло сотрудника ГУ-МВД,так нужно дать бан.Нормально...

Занесло? На предоставленных мною доказательствах видно -   срез вполне намеренный.

Насчёт ЕПП преступника ничего Вам не могу сказать, какое может быть ЕПП в городе? Не переводите тему.

Поделиться сообщением

_Dmitry_Femer_

А то,Что таймстампа нет на записи?

Может для вас срез вполне "намеренный",но вот если протесировать данный автомобиль,я могу сказать одно,что машина вроде кажется нормальной,но носит ее "Пипец как"... Я думал,что  войду в дрифт,но оказалось то,Что  она хорошо держала руль... дала не в занос ,а в бок.Прошу разбанить,все таки я ГУВДшник... Мне из за вас и так выговор прилетит

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov
7 минут назад, Дмитрий Фемер сказал:

А то,Что таймстампа нет на записи?

Может для вас срез вполне "намеренный",но вот если протесировать данный автомобиль,я могу сказать одно,что машина вроде кажется нормальной,но носит ее "Пипец как"... Я думал,что  войду в дрифт,но оказалось то,Что  она хорошо держала руль... дала не в занос ,а в бок.Прошу разбанить,все таки я ГУВДшник... Мне из за вас и так выговор прилетит

В Вашем выговоре виноваты Вы сами, увы.

Наберитесь терпения и ожидайте ответа от старшей администрации

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

Вы нарушили ВПС - Нон РП срезы на рабочем транспорте. 

На предоставленных доказательствах видно, что срез был намеренный. Выговор получили заслеженный. 

Ответ от администратора дан. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...