Davlet_Gansens

(ГИБДД г. Невский) Yuri_Nevskiy

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Davlet_Gansens
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Yuri_Nevskiy
4. Суть жалобы: Проезжал возле СТО.Тут вылетают сотрудники .Происходит ДТП ,а они уезжают как не в чем не бывало.Это каждый раз так ,таранят и уезжают.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/pNLAwgrjDtc

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток. Я хотел бы ответить на суть жалобы на меня. В тот момент когда я в вас врезался я гнался за нарушителем на Чёрном мерседесе (Кабан) так же я ехал с СГУ и на видео чётко видно как нарушителей погнался через газон в дворы.

Я готов оплатить вам ремонт если моё начальство скажет что я виновен.

Ожидаем ответ от Администрации и Генерала.

Юрий Невский

Изменено пользователем Yuriy_Gordienko

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yuriy_Gordienko сказал:

Доброго времени суток. Я хотел бы ответить на суть жалобы на меня. В тот момент когда я в вас врезался я гнался за нарушителем на Чёрном мерседесе (Кабан) так же я ехал с СГУ и на видео чётко видно как нарушителей погнался через газон в дворы.

Я готов оплатить вам ремонт если моё начальство скажет что я виновен.

Ожидаем ответ от Администрации и Генерала.

Юрий Невский

Вы каждый раз при погоне цепляете чей то автомобиль. И уезжаете . Даже не извинившись,но при этом всем уже надоело такое поведение от сотрудников! Вазникает,ащющение о всей дозволенности.

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Если быть кратким, то с сотрудником желательно провести беседу по поводу таких ситуаций. Беседа будет проведена лидером.
Далее, никто кроме самого сотрудника не знает, была это погоня за особо опасным нарушителем, либо же так, пустяковая. Поэтому разобрать ситуацию очень сложно.
Если придерживаться рамкам RP, то после такого инцидента, вам с доказательствами нужно обратиться в страховую и в само министерство, что бы получить компенсацию за так называемые повреждения вашего автомобиля. Так же, попрошу не перегибать палку, нет смысла говорить того, чего не видит лидер или же я, имею ввиду доказательства. Мы рассматриваем данную ситуацию.

Напишите свой банковский счет, вам будет выплачена компенсация на починку автомобиля.

Поделиться сообщением

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.