Авторизация  
Подписчики 0
Antonyuk_Egor

Sergey_Streltsov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Egor_Antonyk 

2. Никнейм администратора: Sergey_Streltsov 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 12.05.2019 (11:37 по МСК) 

4. Суть жалобы: Держал в руках пистолет, который достал из бункера и получил бан на 15 дней за то, что я его носил. Из оружия не было произведено ни одного выстрела. Причина указана, как НонРП gun, оружие я доставал с отыгрыванием РП. 

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/VxqCT8k

Поделиться сообщением

Бан выдан по наводке младшего администратора Oleg_Stones, ожидайте ответа от него.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наказаны были по моей наводке. У вас в руках было оружие, пока вы не начали целиться в проезжающие авто возле автосалона можно было не наказывать, но вы не сколько раз прицелились, это уже подпадает под пункт. 

3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться.

Под НонРП применением оружия также понимается целенаправленное прицеливание в игрока и в имущество персонажей. Также к этому пункту относится "скроллинг" (быстрая смена оружия колесом мыши).

Вы прицеливались в игроков которые проезжали мимо. На данный момент огнестрельное оружие использовать можно только при ограблении инкассаторов.

Ожидайте ответ и окончательное решение за старшей администрацией.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0