• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Anarxia

Никнейм отсутствует

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Timerlan_Zinatula
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: 3. Суть: Извините пожалуйста,но мне нужна помощь.Меня забанили на 1-ом сервере якобы за обман.Мне сказали ЗГА 1-го сервера писать сюда.Написал сказали на расмотрений.И я написал на 1-ом сервере и мне всегда просто так закрывают тему.Помогите пожалуйста меня подставили как вы этого не понимайте.админ Мартин сказал,напишите на 1-ом сервере что скажут они,затем мы пресмотрим дело,так от пожалуйста пересмотрите дело и дайте 1 шанс!Спасибо за внимание!(не закрывайте тему и не давайте предупреждение пожалуйста)Дайте 1 шанс!.Можно посмотреть как посмотрят на эту жалобу все ЗГА,ГА серверов?Умоляю.Джонатан вы дали ссылку не на ту жалобу!Извеняюсь за дубликат.https://forum.gtaprovince.ru/topic/116594-dmitriy_dudiy/ 

Или мне опять пистать в 1-ый сервер?Вы может быть сначала прочетайте?Подождём что скажут на это другие админы

Изменено пользователем Anarxia

Поделиться сообщением

Выданы штрафные санкции за поднятие тем. Предупреждение уже было.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0