Luka Iaquintaa

Vladimir_Kornienko

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Luka_Iaquinta
2. Никнейм администратора: Vladimir_Kornienko
3. Суть: Здраствуйте я по поводу бана, меня забанили за ДМ игрока,этот игрок провоцировал меня я ударил его два раза, и не стал обрашать внимания , присел в свое авто и отошел от ПК, получилось так что меня сзади толкнули, и мой авто наехал на этого игрока так как мой авто был не на ручнике,а этот игрок стоял и колотил мой авто , Это было зделано не специальным образом, Доказательств у меня нет что это было зделано не намерено,так как меня не было около своего Компьютера,Прошу пересмотреть это дело еще раз, Спасибо.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Xc8N9xx
5. Дата и время бана: 2019-05-11 в 22:55

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Luka. Это же как надо было толкнуть авто, чтобы оно наехало на игрока. Тем более на того, с которым у вас до этого был конфликт. Ситуация складывается в данный момент не в вашу пользу. Вашим словам я поверить не могу, т.к для меня это является бредом. 
Выписка из ВПС: 

Цитата

5.7 – Drive By [DB] – расстрел с водительского места, убийство другого игрового персонажа с помощью транспорта. [Ban до 5 дней] [Ban до 5 дней]

Мне больше нечего вам сказать. Ожидайте окончательного решения Главного администратора или Заместителя главного администратора.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Luka_Iaquinta!

Нельзя так толкнуть авто, чтобы оно наехало на человека и на нем же остановилось, убив его. Доказательств у вас  к сожалению нет, на слово верить мы не можем, увы.

В действиях администратора ошибок нет. Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.