• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Rossi_Morento

Igor_Filatov

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Мой никнейм: Rossi_Morento

2. Никнейм администратора: Igor_Filatov

3. Суть: Забанили по жалобе 6608 гр-ских - Клик. А по-Вашему мнению, Филатов, что мне оставалось сделать? Я ехал к раненому другу в больницу после драки. Если надо, могу предоставить доказательства своих слов.

Ремонт не мог никак выйти дороже, тем более у игрока было отечественное авто. Даже у меня вышел он в районе 200 рублей. Пусть в таком случае предоставит доказательства,что ремонт вышел более, чем я ему оплатил Разбираться и вызывать ДПС у меня не было времени, по причине, которую я назвал выше. А также, я извинился перед игроков на форуме и предложил ему раз он так утверждает,что вышло более 200 рублей, доплатить. Он отказался. Клик.

Очень прошу вникнуть в ситуацию и понять. Я вот считаю, что поступил абсолютно правильно. Будь бы у меня время, я конечно бы стал спорить и ждать ДПС, но его не было и я молча, оплатив ремонт,  уехал. Возможно данный администратор не совсем опытен ещё. Хотел бы видеть справедливое решение от Вадима или Ольги. Благодарю.

4: Скриншот окна бана: (добавлю чуть позже)

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Да,вы заплатили гражданину,а затем сказали "Нааааа" "Бомжара",нормально?

Но перед тем как уехал вы даже не поинтересовались у него согласи он или нет.

Наказание было выдано верно.

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

А если у меня человек в машине умирает? И он скажет, что не согласен? Что мне делать? Я оплатил игроку ремонт его авто, спрашивать, согласен он или нет, я уже говорил, у меня не было времени. Если бы оно было, то я и не оплатил ремонт и стал бы спорить, что виноват в ДТП он.

И в реальном мире, я сделал бы точно также. Если бы Вы ехали к другу в больницу, и по пути случилось бы ДТП. Что бы вы сделали? Оплатили бы ремонт, и ждали бы пока второй участник ДТП даст вам уехать? Думаю, что нет.

Я по своей вине повредил ТС игрока. Ущерб я ему оплатил. Все, инцидент исчерпан. Ждут ДПС, когда ты не согласен со своей виной. 

Всегда так было. А сейчас игрок попался на редкость вредный и накатал жалобу, при том, что ремонт ему оплатили. 

Выходит в итоге что? Если бы я просто уехал, то всё равно бы меня забанили. И если заплатил ремонт, то опять же бан. Не справедливо же? Верно?

Очень прошу не закрывать с текстом “Наказание выдано верно. Закрыто.»

А понять ситуацию. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Нужно отличать игру и жизнь, это две разные вещи. В данной ситуации вы ищите пути, что-бы как-то оправдаться, что бесполезно.

Вы не правы, не нужно относится к людям, как к скоту.

Если Вы в жизни какой-то мажор и позволяете себе так общаться с людьми, тут это не уместно. 

Ситуация ясна, Вы куда-то торопились и не отыграли РП с игроком при ДТП.

Наказание выдано совершенно верно. 

Данное обжалование будет передано ГА на рассмотрение. 

Изменено пользователем Vadim_Stahnov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

А также, на его видеозаписи видно, что друг, ехавший со мной, его ударил. Тот ударил его в ответ. Выходит, была небольшая драка. После драки, как мы знаем, я также не обязан отыгрывать РП. Или в жизни мы после драки тоже будем ждать и разбираться? Это также немаловажный фрагмент жалобы, который нужно учитывать.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

И ещё, хотел бы дополнить к предыдущему тексту. На видеозаписи был обыкновенный подрез. Хорошо, я сознаюсь в этом, подрезал я его нарочно. Давайте теперь за любой подрез банить как за уход от ДТП. 1 день я почти отсидел. Требую разбана.

upd: И как же был выдан бан? Igor, в жалобе видеозапись нерабочая. У вас есть доказательства того, что на момент выдачи бана, видео было? Если не будет предоставлено, требую наказание администратору‼️

Поделиться сообщением

Даже после удара вы обязаны должны были отыграть РП. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0