Andrevv

Florian_Weible

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Jackson_Martinez

2. Florian_Weible

3. Дата блокировки: 11.05.2019 в 19:09

4.Здравствуйте. Работал на инкассаторах. Соблюдал ПДД и 1 раз проехал на красный. За это мне прилетает бан на сутки от указанного администратора. А перед этим в мой автомобиль на полной  скорости влетел водитель инкассаторской ГАЗели. И за этим не следят? Обязательно нужно подавать жалобу. А как кто-то проехал никому не мешая на красный (я понимаю что это нарушение ВПС, в частности ПДД, но ДБ - это тоже нарушение, при чём более серьёзное), так сразу без всяких жалоб на форум прилетает бан, не на 3 часа, как заявлено в ВПС, а на сутки.

5. Скриншот https://yapx.ru/u/EGIjH.

Изменено пользователем Andrevv

Поделиться сообщением

Бан выдан по наводке от Мл. Администратора
by Red, ожидайте от него ответа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мы всегда стараемся уследить за нарушителями, да... не отрицаю что где-то что-то не смогли выявить/заметить, но Вы должны так же понимать, что игроков намного больше чем админ состав. Поэтому если есть какие либо доказательства нарушения ПДД того водителя, пишите жалобу обязательно рассмотрим, дабы избавить Вас от таких негативных моментов таранов и т.п
Наказание было выдано согласно ВПС - 
14.2 - Нарушения ПДД (красный свет, подрезания, срезы постоянные, виляния, епп, епр, езда по встречке). Наказывается жестче, так как Вы подводите еще 2 игроков. Наказание: бан на 1 день

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

dell

Изменено пользователем Alexey_Toporov

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно, разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.