Перейти к содержанию
Авторизация  
KekcovockeK

by: Rimskiy, Shegolev

Рекомендуемые сообщения

KekcovockeK

1. Pavlo_Raskolnikov

2. Pablo_Rimskiy, Nikita_Shegolev

3. 12.05.19 | 1:22

4. Значит было МП Рулетка на которой я встал в очередь. Я был 3 в очереди (хочу заметить это!). Пабло пишет что после того как выпадет Неудачно мы должны прописать команду /nomp или Кик! Начинается игра и после первого Неудачно (повторяюсь я был третий!!!) меня сразу же бьет Пабло и я падаю с крыши не успевая прописать команду и выйти с мп! После чего я без всяких оскорблений пишу в репорт, да я возмущён почему меня скинули с крыши когда правила были совсем другие! В итоге мне дает мут на 1 час Никита типо я не уважительно пишу в репорт. Что это вообще такое, почему один не соблюдает свои же правила и вообще не по порядку убивает человека на мп, а второй в репорте видит какое то неуважение и что это вообще за причина такая. Прошу разобраться и в случае одобрения возместить Пабло мне моральный ущерб!

5. 

Поделиться сообщением

Pablo_Rimskiy

Я хочу извиниться произошёл миссклик, а с Вашей стороны "Алло" это уважительное отношение?

Цитата

репорте видит какое то неуважение и что это вообще за причина такая

Сообщите Ваш банковский счёт, выплачу компенсацию

Поделиться сообщением

KekcovockeK
11 минут назад, Pablo_Rimskiy сказал:

Я хочу извиниться произошёл миссклик, а с Вашей стороны "Алло" это уважительное отношение?

Сообщите Ваш банковский счёт, выплачу компенсацию

Ну извините меня, я не знал что слово "Алло" для администрации это неуважение. При звонке на телефон же вам когда говорят "Алло" вы не бросаете его и не кидаете абонента в чс потому что он неуважительно вам ответил :)

Тем более вы прекрасно знаете как люди пишут в репорт если происходит какая то не понятная ситуация и их бомбит. Так я очень сдержанно написал в репорт, хоть я просто из-за ошибки появился в больнице, я потерял очередь на самолет, мое авто было у аэропорта и в данное время проффтакси уже не ездило.

А за обычное слово, мне дают еще час мута, ну это не серьезно.

Мой банковский счёт : 888716

Будьте не такими жестокими!

Главное правило администратора: "не наказать, а указать ошибку игрока".

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте Вы верно заметили, когда звоним по телефону... Репорт Вам не телефон и аллокать туда не следует. Если у Вас «бомбит», отойдите от компьютера и выпейте чаю. Не нужно гореть в репорт. 

Ожидайте выплату компенсации, а вот мат выдан верно. 

Поделиться сообщением

Pablo_Rimskiy

OvPeydG.png

Компенсация выплачена.

Поделиться сообщением

KekcovockeK
1 час назад, Doker_Street сказал:

Здравствуйте Вы верно заметили, когда звоним по телефону... Репорт Вам не телефон и аллокать туда не следует. Если у Вас «бомбит», отойдите от компьютера и выпейте чаю. Не нужно гореть в репорт. 

Ожидайте выплату компенсации, а вот мат выдан верно. 

Меня не бомбило, я просто был в недоумении, что произошло, почему меня убили на мп. А это слово никак не относилось к неуважению. Просто я так разговариваю когда возмущаюсь.

Закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...