• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
William_Stone

Martin_Wermuth

В теме 18 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: William_Stone
2. Никнейм администратора: Martin_Wermuth
3. Суть: Я был в Вайс-Сити помехи игрокам не создавал, никому не мешал, в самом начале спросил админов можно ли там побыть и не будут ли они против, они ответели что нет. Скриншоты есть видеозаписи что игрокам я неудобств не достовлял тоже есть, тут меня ТПшит этот ***** якобы за помеху которой не было, я сидел там 2 часа 2 сраных часа, не одному игроку я неудобств не доставил и ждал человеека 2 сраных часа. Так же онговорит что я толкал самолёт, тот самолёт который стоит там и никому не мешает, я его оттолкал с одного места на другое где он также никому неудобств не доставляет. Наверное это очень сильное нарушение. Вау. Спасибо, и ключевое он даже не наблюдал за мной а поерил на слово Evgeniy_Sokolovsky. Вау спасибо. Бана не было но инцедент очень неприятный и очень наплевательский на игроков со стороны админа. док-ва: https://youtu.be/eleIq5Mpi4c https://www.youtube.com/watch?v=DQUb43cf6qU. Вот скрин, он вчерашний, но там тоже видно что я никоу не мешаю https://imgur.com/ETs4nuI.  

Мне просто прикольно там сидеть       

Вот на этом видео есть помеха , НО обратим внимание с чьей стороны. ( спойлер: не с моей) Вот сам диалог с этим замечательным администратором которому всё равно на игроков 

Вот скрин, куда я оттолкал самолёт, действительно всем мешает https://imgur.com/QO2NsIO

Изменено пользователем William_Stone

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, William_Stone!

На вас поступила жалоба в /report - КЛИК

Обратимся к внутренним правилам #5 сервера:

Цитата

5.26 – Любые попытки проникнуть на взлетную полосу и закрытую территорию аэропорта. Создание помех самолетам и т.д. [Ban до 1 дня]

Вот само видео как вы бегали в том месте, где ездят самолеты. 

Спойлер

Поделиться сообщением

Евгений сидел со мной в дискорде, даже на вашем видео видно что самолёту я не мешал, т.к. коллизия у самолёта только на двигателях, а территория открытая,заборов нет, заходи кто хочет.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну что ж, поблагодарите Евгения, что на вас пожаловался от делать нечего. 

Факт не в том самолете, у которого нет коллизии. Факт в том, что вы бегали в том месте, куда подъезжают самолеты для высадки/посадки пассажиров. У них коллизий нет. Смотря на ваше ХП, один неудачный наезд на вас самолетом, вы оказываетесь в больнице, пилоту розыск. Не очень хорошо.

В общем каких итогов вы хотите в этой жалобе? Я вас не КИКал, не БАНил.  

Изменено пользователем Martin_Wermuth
Текст

Поделиться сообщением

Во первых Евгению я уже всё высказал, и если самолёт на меня наедет ХР отнимется мало, это видно по тому как давило ГИБДДшников, во вторых. И подбегал я к самолётам только после того когда они встали на чек. А хочу я моральную компенсацию т.к. на эту фигню я потратил 2 часа, и у меня так не слабо подгорело.

Поделиться сообщением

Компенсацию чего? Вы сами соглашаетесь в том, что это была ваша "фигня", на которую вы потратили 2 часа, хотя могли не заниматься ею, а идти и зарабатывать деньги или же проводить время с друзьями. 

Следить за вами вечно, создаете ли вы помеху самолетам или нет, не вижу смысла. Аэропорты являются закрытыми территориями на которых игрокам делать нечего. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ок, предположим аэропрт, это закрытая территория, но я спросил можно мне там находитсяи бегать мне ответили что можно, только не мешайте самолётам, я им не мешал. Вы меня всё равно ТПхнули в приву, тачка в Невском, а бежать далекова-то, и я ждал там человека 2 часа, и тут вы всё обламываете, естественно у меня бомбануло от ваших необдуманных и неправильных действий. В итоге вы испортили мне игру, а задача админа помогать игрокам. И аргумент лучше бы работали или общались с друзьями, я и так общался с друзьями в дискорде, а по поводу денег, мне не хочется тратить наэто время, я 2 дня назад,своему другу подогнал ешку. Каждый играет как хочет( в рамках правил) мне вот прикольно сидеть и чиллить в аэропорту. 

Изменено пользователем William_Stone

Поделиться сообщением

Давайте не будем сейчас обвинять меня, якобы я вам испортил игру и  т.д. 

Если бы не ваш друг, который решил поприкалываться над администрацией и написал в /report на вас жалобу, я бы не тронул вас, так как не знал о вашем развлечении в аэропорту. 

Да, совершено верно, каждый играет как хочет в рамках правил. С вашей стороны были нарушение правил, вы были на территории аэропорта и бегали там, где самолеты осуществляют посадку/высадку пассажиров. 

Поделиться сообщением

Мартин, мне уже надоело вам объяснять что я написал админам что буду в аэропорту и они были не против. И да вы испортили мне игру. И на Женю спихивать не надо т.к. вы должны были посмотреть что я вообще делаю, может я так РП оттыгрываю а вы лезите в РП процесс в данной ситуации вы не правы, и увы но вывернуть так что я что-то нарушил не получится.

Поделиться сообщением

Мартин, вы признаёте своё поражение в наших "недо-дебатах"?

Поделиться сообщением

Цитата

Мартин, вы признаёте своё поражение в наших "недо-дебатах"?

Никак нет!

РП ситуацию отыгрываете? В аэропорту, который находится в другой стране, за океаном? Каким образом вы туда добрались? Сейчас вы уже несете полную ересь.

Информация вся передана ГА сервера, ожидайте.

Поделиться сообщением

Без проблем. Как я туда добрался? Приплыл. Как? История умалчивает. ГА так ГА.

Поделиться сообщением

Цитата

тут меня ТПшит этот ***** якобы

Что здесь за слово зашифровано?

Ни кика, ни бана выдано не было. Денег вы не потеряли. Возмещать нечего.
Про какие два часа идет речь? Что вы делали два часа?

Поделиться сообщением

Во первых: там звёздочки от балды , во вторых я так сидел и чиллил, просто не приятно когда ты сидишь там 2 часа ждёшь человека, ничего плохого не делаешь, а как только он вылетает в вайс сити тебя берут и ТПхают от туда. 

Поделиться сообщением

Сначала вы топите за РП. Потом рассказываете про коллизию шасси и сколько HP отнимает самолет. Определитесь уже в себе. Бросаетесь из крайности в крайность.

Если прямо, то территории аэропортов являются закрытыми режимными объектами, куда не так просто попасть, а если попасть, то выйти оттуда можно только через тюрьму.
Понятно, что интересно побегать где-то кроме основной карты. Однако тоже нужно соблюдать осторожность. Бегали бы где-нибудь вдали от ВПП, не было бы лишних вопросов и претензий. Ваших намерений никто не знал. Вдруг вы решите устроить какую-нибудь дичь. Администратор посчитал, что ваши действия могут создать опасную ситуацию. Собственно, дальше вы знаете.

В правилах сервера есть такой пункт.

Цитата

5.26 – Любые попытки проникнуть на взлетную полосу и закрытую территорию аэропорта. Создание помех самолетам и т.д. [Ban до 1 дня]

В нем говориться о том, что даже просто заходить на ВПП нельзя, и что это наказуемо. Он относится ко всем действующим аэропортам.

Если бы не начали бегать по ВПП, то никто бы и не встревал в данную ситуацию. Изучать окрестности никто не запрещает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Platon_Seven сказал:

Сначала вы топите за РП. Потом рассказываете про коллизию шасси и сколько HP отнимает самолет. Определитесь уже в себе. Бросаетесь из крайности в крайность.

Ну что же вы, вовсе не бросаюсь, просто иногда хочется просто отдохнуть и не особо думать за своего персонажа, особенно ночью, и в месте где раз в 10 минут появляется 1 человек.

Поделиться сообщением

Закрывайте тему, всё равно ни ему не реальным нарушителям не будет.

Поделиться сообщением

Не нужно включать в себе обиду. Администратор ничего не сделал такого, за что его следует наказывать.
Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0