• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Anton_Shamsuarov

Richard_Huber

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Anton_ Shamsuarov

2. Никнейм администратора: Richard_Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: Купил машину с сомнительной гос. ценой (б\у). Обратился в тех. поддержку, ответ тех. поддержки был дан о том,что на province info я не должен руководствоваться ценами на авто в связи с тем, что сайт не является офф. ресурсом и я могу обратиться к администрации для того, чтобы узнать гос. цены на авто. Я решил так и сделать, спросил цены мне ответили, что я должен смотреть это все именно на сайте province info, после чего я объяснил ситуацию, что вы мне обязаны предоставить эту информацию ( руководствуясь ответами тех. поддержки соответственно ) и попросил еще раз дать ответ,после чего получил бан чата с аргументом что ответ был дан). Я прошу прокомментировать действия администрации в такой ситуации, а также дать оценку заинтересованности администрации в помощи игрокам. Спасибо. 

5. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/v/EGTTB || Далее часть диалога с технической поддержкой https://yapx.ru/v/EGTVf 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Тех.поддержка - не относится к игровому процессу, по большей части они отвечают за механику игры. 
Вам несколько администраторов дали ответ, где смотреть гос.цену на тот или иной автомобиль. 
На "Province.info" цены максимально точные, шанс того что цена не совпадет с реальной - мал.
 Да и при всем при этом, репорт не создан для обсуждения каких-то моментов. 
Вы задали вопрос - вам на него ответили. 
Следующее предложение "Уважаемый Richard  это не официальный ресурс, понимаете это?" было лишним. 
Считаю что мут выдал верно, передаю эту жалобу вышестоящим по должности. 

Изменено пользователем Richard_Huber

Поделиться сообщением

12 минут назад, Richard_Huber сказал:

Тех.поддержка - не относится к игровому процессу, по большей части они отвечают за механику игры. 
Вам несколько администраторов дали ответ, где смотреть гос.цену на тот или иной автомобиль. 
На "Province.info" цены максимально точные, шанс того что цена не совпадет с реальной - мал.
 Да и при всем при этом, репорт не создан для обсуждения каких-то моментов. 
Вы задали вопрос - вам на него ответили. 
Следующее предложение "Уважаемый Richard  это не официальный ресурс, понимаете это?" было лишним. 
Считаю что мут выдал верно, передаю эту жалобу вышестоящим по должности. 

Благодарю за ответ, комментарии с вашей стороны для меня не интересны именно в данной ситуации.

Поделиться сообщением

Репорт не место для общения, вы спросили - вам дали ответ несколько раз, вы продолжили обсуждение.
Оффтоп в репорт 30 минут бана чата.
Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0