Авторизация  
Подписчики 0
Vanix

Jack_Houston

В теме 13 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vanix_Potapov
2. Никнейм администратора: Jack_Houston
3. Суть: Ехал на авто, вдруг отключает от сервера, серийный номер заблокирован.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/s4jBddO
5. Дата и время бана: 2019-05-11 в 23:56

Изменено пользователем Vanix

Поделиться сообщением

Причина в окне бана указан. СХ - SpeedHack, дословно - скоростной взлом, позволяющий двигаться быстрее других игроков.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Но у меня не было никого SpeedHack`a. Я ехал примерно 40 km/ч.
Как я понял бан был выдан навсегда. Можно ли, как-нибудь сократить срок бана, если такое возможно? 

Поделиться сообщением

Зачем врать? Почему нельзя сказать всю правду сразу?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Возможно вы посчитали за СХ это, сейчас попробую объяснить, я разогнался на авто 50 км/ч, потом отпустил газ, зажал пробел и включил круиз контроль. И получается так, что машину заносит, а скорость не падает. Говорю как было, правду. Прошу меня простить, такого больше не повториться. 

Поделиться сообщением

Что бы вы понимали, разгон и скорость вашего авто, уж слишком сильно выделялась. Так же резкие подергивания со стороны вашего персонажа, это все показатель того, что вы использовали читы.
Сказки вы придумывать умеете, мы это заметили. Смотрим видео и ждем ответ.

Цитата

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не хочу Вас обманывать и спорить с Вами. Подергивания действительно есть, возможно - пинг. Скорость не такая уж большая. И когда я подъехал к грузовику он же тоже подергивался. Так как Вы администрация, Вам виднее, были читы или нет, в свою очередь буду честен с Вами и говорю, что не использовал сторонние программы. 
   То, о чем я писал выше - это не сказка, не прошу Вас, но можете проверить. Это было до момента на видео, когда я ехал в АТП. И написал я это из-за того, что не знал о каком именно моменте идет речь.
   В любом случае, я прошу извинения, за совершенное мной деяние. И хочу узнать, можно ли будет смягчить наказание, чтобы срок бана был на определенное количество дней? Простите меня...

Поделиться сообщением

А за что вы просите прощения? О каком деянии идет речь? 
Вы просто сами себе противоречите.

Поделиться сообщением

Речь шла об этом: " То, о чем я писал выше - это не сказка, не прошу Вас, но можете проверить. Это было до момента на видео, когда я ехал в АТП. И написал я это из-за того, что не знал о каком именно моменте идет речь." За это и прошу прощения.
   Читы не использовал, Speed Hack тоже. Подергивания могут быть из-за пинга, т.к. интернет у меня не особо быстрый.   

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

После многого количества пересмотра ситуации, я с коллегами пришли к выводу, что это все таки пинг и лаги с вашей стороны. Прошу прощения за некоторое количество времени проведённого в бане, но поступить иначе я не мог.

Бан снят, приятной игры на сервере.

Поделиться сообщением

Я рад, что пришли именно к такому выводу, так как читы я действительно не использовал. А то, что я провел в бане некоторое количество времени, это нормально, потому это ваша работа. 

Поделиться сообщением

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0