zagid_5oo

by Kholodov

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alexandre Medvedev

2. Никнейм администратора: Kholodov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 12.05.2019

4. Суть жалобы:Мне дали бан в сроком 5 дней за Дм-тоесть Деатматч-Убийство нанесение вреда без причины-Поясню что Дм как сказал Администратор.-Небыло.Завязалась Рп ситуация Их было 4 нас было 2 Зацепились слово за слово началась драка после которой мы отправили в больницу 4 человек у нас небыло другого выхода.Я каюсь в садееном Но повтарюсь ДМ-Это нанесение вреда без причины-так небыло дм мы подрались-и что происходит в конце администратор дает бан у тех людей даже Док-вы небыло что ни правы.Они просто написали в репорт и он дал бан он видил как мы добиваем их и дал бан ну так они нас избивали все хп убрали просто нам повезло в руки попался кирпич.Прошу учесть.-Я надеюсь вы примите справедливое решение.Скриншот наказания https://yapx.ru/v/EGTLA Я конешно не оправдываю себя я не прав и только я прошу простить меня я теперь понял хоть за эти минут 30 ну я понял чтоб тоже был не прав впредь такого не повториться.

Изменено пользователем zagid_5oo

Поделиться сообщением

Я в вашей драке - не увидел РП, то есть, Вы убили гражданина без IC причины. Если Вы обещаете больше не нарушать ВПС, и тщательно изучить его, то может быть, я порекомендую Вас к разбану, а сейчас, мое решение нейтральное. Видео доказательство - тут.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Да-Действительно Я был Не прав.Прошу прощения.Я обещаю что такого не повториться.

Изменено пользователем zagid_5oo

Поделиться сообщением

Все -таки да вы правы я действительно был не прав.Каюсь в садееном даю обещание простите меня.

Поделиться сообщением

Прошу у вас Разбана я прям щас зайду в игру отыщу этих людей и буду просить прощения.Так-как я не прав

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Разбан по сроку. Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.