• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Yaroslav_Aleshkin

Жалоба на Artem_Dostoevsky, Stanislav_Marakutsa, Violetta_Savushkina, Ivan_Savushkin

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Yaroslav_Aleshkin
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Dostoevsky, Stanislav_Marakutsa, Violetta_Savushkina, Ivan_Savushkin
4. Суть жалобы:Я ехал, проехал на желтый, после чего мне начали предъявлять, я подумал, ну ладно, может денег нету у них, попросил регистратор. В момент того как я попросил мне в зад въехал Stanislav_Marakutsa, ремонт оплатил, Artem_Dostoevsky не отыграл включение регистратора, открытие папки записей, и т.д. после чего мне показали регистратор и Савушкин говорит что неправильно отыграли, мне стало пофиг, ибо они должны знать РП, а так это идёт РП в свою пользу, уверен если бы я там стоял долго, они бы делали /try до | Удачно. Прошу наказать за Езду в 4-ом на одной патрульной машине, РП в свою пользу, несоблюдение суббординации в /b чат от Ivan_Savushkin.  После за мной погони не было! Прошу учесть это!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

https://imgur.com/a/bf4oReX

Изменено пользователем Yaroslav_Aleshkin
Добавил информацию

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый вечер, Вас приветствует Майор Савушкина заместитель начальника ОБ.

Хочу начать с того, что сотрудник Артём Достоевский является стажёром и в тот момент он проходил практику с Начальниками и Станислав захотел поехать с нами,  чтобы узнать для себя нового. 

Мы проезжали через перекрёсток и заметили нарушение статьи 12.12 КоАП, а именно проезд на красный сигнал светофора.

Мы Вас остановили после чего Вы попросили видеорегистратор. Достоевский достал видеорегистратор, но не правильно отыграл /try об этом ему сказали, после чего он должен был откатить и написать правильно!

Даже если бы РП было на нашей стороне, но он отыграл не верно, мы попросили бы его откатить и переделать /try. 

После Иван Савушкин  вытащил вас из авто по РП и заковал в наручники, что видно на скрине https://imgur.com/a/tNGhgqC

после отыгровок вы написали "Досвидание" и просто уехали.

Мы бы продолжили погоню за вами и лишили бы вас прав по статье 12.21 КоАП, но были заняты погоней.

Поэтому я не вижу нарушений с нашей стороны.

Изменено пользователем Violla

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Вас приветствует Начальник ГИБДД г. Мирный Генерал Мика Вайнберг!

И так рассмотрим ситуацию.

Сотрудники Савушкины проводили практику у стажера. Он в свою очередь неверно отыграл try. Ему сообщили, что он сделал не так и собирались показать пример того, как нужно в таких случаях отыгрыывать. Но Вам было все равно и вы просто уехали. 

Смотрим далее...

Даже если отыгровка была и не верна, даже если try показал что Вашего нарушения нет, Вы не имеете право уезжать, если сотрудник Вам этого не разрешил.
В данной ситуации мы видим, как отыгровка, пусть и не верная, показывает, что за Вами нет нарушения, Но сотрудник не говорит о том, что Вы можете быть свободны. Он видя как Вы пытаетесь уехать, пытается Вас остановить - это видно на скриншоте, который предоставил Вам мой сотрудник.
Но Вы наплевав на это, просто сказали "Досвидание" и уехали. Что значит уход от РП...

Позже сотрудники УВД-Н сообщили им, что Вы находитесь у них в здании...

Приняв это, они приехали и лишили вас по ст 12.21 КоАП - не выполнение требований сотрудника. 
За ущерб авто, который причинил Вам сотрудник Маракутса, вы получили в тот же момент денежную компенсацию.

Нарушений за сотрудниками я не наблюдаю. Про какую субординацию Вы там говорите, я так и не поняла. За не намеренный тон в /b чате с сотрудником будет проведена беседа.

Ответ я Вам предоставила.

Ожидаем конечного ответа, от Следящего за ГИБДД - М:

- Игоря Берелли.

Поделиться сообщением

Доброй ночи, с ответом лидера полностью солидарен, если в тру показало не удачно, это не значит что вы должны уезжать.
Далее, на вашем видео, я заметил, что вы писали в /b чат, что если сотрудники не отыграют /try, то это не по РП, тут вы ошибаетесь, если, у сотрудника ведется видеофиксация, то он полне может отыграть через /do, после чего, он предоставит док-ва нарушения тому,  кто напишет жалобу.

Далее, я увидел, на док-вах сотрудницы, что они отыграли, то что у вас выбили окно и заковали в наручники, но после чего вы садитесь и уезжаете, не по РП это както.

Ответ лидера дан.
Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.