• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Artyom Antonow

(ГУВД г. Невский) Vladimir_Urbanov

В теме 24 сообщения

1. Ваш никнейм: Artyom_Antonow
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladimir_Urbanov
4. Суть жалобы: Стояли у ГУВД-Н и танцевали слушая музыку из автомобиля,после подбегает орава сотрудников ГУВД-Н и просят отойти,я не успев получить причину почему и чем мы мешаем,получаю розыск,при этом рп процесса не было как они не узнавали как меня зовут. Так же не имеется отыгровки пистолета на таймцикле 00:23
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=1lJZreGpcTs

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте  уважаемый   Вам сотрудник обяснял что б ушли и не мешали, стояли танцевали у ГУВД на дороге! , ГУВД-Обещественное место! За пестолет, после видео его сразу же убрал. 

Цитата

3.1.3.  Хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка, наказывается лишением свободы в срок на 1 год                                                              2.3.2. ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 1 год.

Изменено пользователем Vladimir_Urbanov

Поделиться сообщением

"Пестолет" не по рп достал сотрудник, и мы дружно все отошли же по его требованию.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Убрали? Хорошо,покажите ваше видео где есть откат. Почему вы по нонрп выдали розыск? Почему вы мне не пояснили эти пункты в игре,а сейчас только узнаю по форуму? Ведь обязаны ознакомить с пунктами УАК/КоАП которые я нарушил. Грубого нарушения общественного порядка я как-то не вижу в этом,то что я стоял и танцевал,я вас не провоцировал,а просто стояли с парнями и слушали музыку. Вы просто подошли и стали прогонять,не сказав что мы нарушаем,а просто начали отсчет вести,и всем выдавать розыск не зная личности людей!

Изменено пользователем Artyom Antonow

Поделиться сообщением

8 минут назад, Artyom Antonow сказал:

Почему вы по нонрп выдали розыск? ,и всем выдавать розыск не зная личности людей!

Розыск выдаетса без паспорта. А за пестолет, ожидайте.

Поделиться сообщением

С каких пор в жизни выдают статью не зная личность человека????

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Artyom Antonow сказал:

С каких пор в жизни выдают статью не зная личность человека????

С Таких, я говорю в рацию передаю ориентировку 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хорошо,почему не был заполнен протокол задержания?

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Много вопросов возникает на счёт вашего видео, ждём видео от сотрудника. Ответ будет завтра.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. 
Почему на вашем видео сотрудник держит пистолет, а на видео сотрудника, он держит дубинку? Вы редактировали видеозапись? Вы знаете, что за такие выходки есть серьёзное наказание?
Где протокол задержания, спрашиваете вы? Предоставьте полное видео данного инцидента.  

Выписка из ВПС:

Спойлер

16.1 – Обман администрации, ввод в заблуждение. [Ban от 45 дней до перманентного]

Видеозапись от сотрудника(где держит дубинку):

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

ООО,ребят,еще хотите мне тут что-то задвинуть за редактирование? Ничего что с какого момента включил ваш сотрудник запись,или же обрезал,до того момента когда он держит уже дубинку. И то что у вас как раз на редактирование была вся ночь,если уж на то пошло. А жалоба была залита в течении 15-20 минут после случившегося.С вами как всегда без толку говорить,жду ответа ГА/ЗГА/Следящего

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Сейчас ище два видео будет, ожидайте. Ну конечно,  я вам два раза выдал розыск? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vladimir_Urbanov сказал:

я вам два раза выдал розыск? 

Эм,один раз вы именно дали мне розыск.

Поделиться сообщением

Ожидайте второго видео, уважаемый редактор. ;)

Поделиться сообщением

Ну да-да,давайте через часов 8 скинете, как раз отредактируете.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Artyom Antonow сказал:

Ну да-да,давайте через часов 8 скинете, как раз отредактируете.

Редактировали видео только Вы. Сейчас еще один сотрудник предоставит видеозапись. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

И так ваше видео: https://www.youtube.com/watch?v=1lJZreGpcTs тут я держу  пестолет.  Мое видео: держу дубинку 

Следуйщие два видео не видно дубинки т.к надо ударить в воздух что б появилась   А если бы был пестолет было бы его видно.

Видео со 2 стороны.  Также ище видео, Видео долго не предоставлял, т.к ждал от колег видео.

Поделиться сообщением

На видео видно, что у сотрудника есть дубинка в руках. На видео коллег - её нет. Это уже баг игры, ему нужно ударить воздух, чтобы дубинка появилась. 
Сотрудника наказывать не за что, а на счет вас будет разбираться администрация.

Поделиться сообщением

Хорошо,возможно баг,жду ответов ГА/ЗГА/Следящего

Поделиться сообщением

https://youtu.be/_BI7D8ka2Ng https://youtu.be/3sbD5rPFjcc До вашего видео, и после вашего видео, и посмотрите на дату загрузки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.