Авторизация  
Подписчики 0
Artemiy Izmailovsky

Массовые нарушения при погоне

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Artemiy_Izmailovsky
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vlad_Tsekhanovich
4. Суть жалобы: Проводилось мероприятие для учатников ОПГ "IZM-13" , захват сотрудника ГИБДД , после чего за нами началась погоня , данный персонаж не убедившись что в автомобили нахажусь именно я , а на авто 100% тонировка , начал выехал на встречку протаранил и начал стрелять из МП5 с водительского места , после чего мы начали скрываться , и как только отарвались сменили авто , но вот чудо они узнали что в этом авто нахожусь я , хотя на нем тоже 100% тонировка и когда я захотел сдаться они со своими напарниками расстреляли меня , а после приехали в КПЗ г.Невский и лешили меня ВУ так и не узнав мою личность... Вывод : как набирают сотрудников в гос.фракции если они не могут понять что по РП они не знают кто сидит в этой машине , и расстреливать в жизни автомобили никто не станет , даже если это "Сбежавший из тюрьмы перступник".

5. (Скриншоты/видио доказательство) https://yapx.ru/v/EGNdz

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

На вас была ориентировка, попросили помочь в вашей поимке. За вами началась погоня, 6 патрульных машин гонялись за вами по всем городам, при выведении авто из строя в котором находились вы, вы пересаживались в другой автомобиль, но вскоре вас все же ликвидировали, приехав в кпз, я удостоверил вашу личность через КПК, и лишил Ву за многочисленные нарушения ПДД, вины с моей стороны не вижу

Изменено пользователем Vlad_Tsekhanovich

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Вас приветствует Начальник ГИБДД г. Мирный Генерал Мика Вайнберг!

Ответ сотрудника Дан.

За Вами велась погоня многих подразделений по всем городам.

Вы не однократно нарушали ПДД, за что после и были лишены ВУ.
Моменты как Вы говорите тарана и стрельбы с МП-5, на Ваших скриншотах не наблюдаю.

По факту не достаточно доказательств.

Нарушений за сотрудником я не наблюдаю.

Ответ я Вам предоставила.

Ожидаем конечного ответа, от Следящего за ГИБДД - М:

- Игоря Берелли.

Поделиться сообщением

Доброй ночи, ответ лидера дан,  с ответом лидера солидарен.
Нарушений по ВПС не наблюдаю. Приятной игры на 4 сервере)
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0