• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Tom_Roran

Bill_Kartrey; Igor_Filatov; Alexey_Demon

В теме 14 сообщений

1. Ваш никнейм: Tom_Roran

2. Никнейм администратора: Alexey_Demon

3. Суть жалобы: ПСЗФ Alexey_Demon осуществляет в отношении меня и фракции неоднозначные действия, в частности в течении суток мне было выдано два сомнительный выговора за прогул рабочего дня и ДМ (первый выговор был поспешно снят, так как СЗФ сам забыл, что 10.05 был сокращенный рабочий день) СЗФ позволил себе даже исправления комментариев лидера на форуме, поскольку ввел его в заблуждение, второй выговор в настоящее время обжалуется мной. Также вчера, СЗФ понизил моего заместителя до подполковника, тем самым грубо влез в РП процесс фракции, более того понижение осуществлялось дистанционно без соответвующей отыгровки.
В дополнении ПСЗФ осуществляет действия без согласования с  ГСЗФ, в спорных ситуациях.

Прошу
Alexey_Demon изменить отношение ко мне с предвзятого на нейтральное.
Прошу
Bill_Kartrey; Igor_Filatov  объявить выговор ПСЗФ за превышение полномочий, влезание в РП процесс фракции без оснований.
4. Скриншот\видео от своего лица: Часть доказательств из закрытой беседы ГИБДД, предоставлю по разрешению.
Правка комментариев Лидера СЗФ
Влезание в РП процесс (дистанционное понижение сотрудника в звании) СЗФ

Поделиться сообщением

Доброе утро. Да, первый ваш выговор был выдан и поспешно снят, да, вылетело из головы. А вот, второй выговор выдан заслуженно, за ДМ. Вы его убили, намеренно. Ожидайте ответ от моих коллег.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день.

По поводу данной ситуации.. Разбираемся.. Ожидайте ответа от ГСЗФ за ГИБДД.

Изменено пользователем Bill_Kartrey

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,я являюсь Главным следящим за ГИБДД. 

По поводу выговора за "ДМ".Наказание было пересмотрено,выговор снят.

На счет влезания в РП процесс.У вас не достаточно доказательств.

Ожидайте ответ от ГА.

Поделиться сообщением

Для ГА

1. Не рассмотрена ситуация правки СЗФ сообщения лидера фракции. Доказательства представлены.
2. По поводу влезания в РП процесс. Администратор
Alexey_Demon  никак не прокомментировал эту ситуацию. Он отрицает, что понизил полковника Лебедева до подполковника?

Пожалуйста не закрывайте сразу, возможно дополнение.

Поделиться сообщением

Итак, предоставьте доказательства понижения, тут их недостаточно. Комментарий лидера был изменён, позже вовсе скрыт, так как, после закрытия темы, лидер не смог исправить сообщение, мне пришлось сделать это самому. 

Поделиться сообщением

Конкретный вопрос: Alexey_Demon вы отрицаете, что понизили сотрудника? Ответьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ждите ответа.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tom_Roran сказал:

Alexey_Demon вы отрицаете, что понизили сотрудника?

Итак, отвечать я вам ничего не обязан. Если вы настолько сильно утверждаете, что я повышал/понижал, предоставьте более явные доказательства. 

Поделиться сообщением

Алексей, не мне, а Главному администратору. Просто от этого зависит формат моих доказательств для него. Скажите однозначно, вы понижали или нет?
А то как вы отвечаете заставляет сомневаться в вашей правоте. Имеющиеся доказательство предоставлю по разрешению ГА.

Поделиться сообщением

Свой ответ дал выше. 

Поделиться сообщением

Уважаемый Главный администратор, думаю вы видите как ведет себя младший администратор, он неоднократно был замечен во влезание в РП процесс, систематическим вынесением сомнительных выговором и банов (чего стоит только два отмененный перманентных бана сотрудникам ГИБДД). Считаю, что его отношение к простым игрокам и старшей администрации крайне некорректно. Надеюсь с ним будет проведена беседа, с соответствующими выводами по его работе. Поскольку данным СЗФ обозначил свою позицию, что он не обязан мне что-то отвечать, считаю своим правом аналогично действовать по отношению к нему.

В случае выявления влезания в РП процесс СЗФ, прошу разрешение на восстановление сотрудника в звании.

Доказательства из закрытой информации, могу предоставить по разрешению тут. Также передать их через ГСЗФ или вам лично.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В связи с изменениями во фракции. Ситуация более не актуальна. Можно закрывать.

Изменено пользователем Tom_Roran

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0