Перейти к содержанию
Авторизация  
Jack_Novel

Andrew_West[ГИБДД-П]

Рекомендуемые сообщения

Jack_Novel

1. Ваш никнейм:Jack_Novel

2. Никнейм сотрудника:Andrew_West

3. Суть жалобы:Я ехал,меня начинает останавливать полицейский,я остановился,он спросил документы,я ему их не дал,я спросил у него причину остановки,он ответил проверка документов,я сказал нет такой причины,он убежал к машине,ничего не сказав,я подумав что он ушел от меня,двинулся вперед,он начав кричать Водитель остановитесь,я опять остановился,далее он меня просто выкинул из машины и надел наручники!Я спросил за что,он ответил за вождение в алкогольном опьянении,перед этим выдав мне 3 звезды,хотя ни проверки документов,ни проверки через планшет не было,а также он анулировал мои прав,хотя ни проверки документов,ни проверки через планшет не было,после я спросил за что?В ответ услышал за уход и вождение в алкогольном опьянении,хотя ухода не было,после того как права были анулированы,он начал проводить тест на алкоголь!Тест!Даже если-бы тест показал в мою сторону,прав не вернуть!После он отыграв отыгровкой do в свою сторону,что типо я пьян,посадил в машину и увёз в полицейский участок,тут куча нонрп!Я требую компенсации и наказания этого человека,хотя я указывал на его ошибки и хотел что-бы всё прошло нормально,но он продолжил нонрпшить!

4. Скриншот/видео от своего лица:*Нажмите

Изменено пользователем Jack_Novel

Поделиться сообщением

Vladislav_Rubinshtein

Здравствуйте. Я являюсь начальником данного сотрудника.

Ожидайте версию сотруднику, и его доказательств. С ваших скринов толком ничего не понятно.

Поделиться сообщением

Andrew_West

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого вы подали данную жалобу.

Разъясню ситуацию.

Вы напившись в баре, начали подходить к своему авто, что я и заметил проезжая мимо вас. Немного отъехав я решил посмотреть на ваши дальнейшие действия. Вы сели в свое авто и начали движение, что является вождением в нетрезвом виде. После чего я начал за вами погоню. Вы остановились на заднем дворе банка, после чего я начал к вам подходить. Немного позже я пошел сесть и выйти из служебного авто, чтобы оно не пропало. После того как я пошел к авто вы начали от меня уезжать, что является статьей 1.7 УК, в следствии чего вам и был выдан розыск. Я успел вас остановить и заковать в наручники. Начались разборки. Составив протокол я начал лишать вас прав за вождение в нетрезвом виде и за уход от сотрудника полиции, но забыл установить перед этим вашу личность. Поэтому я откатил лишение и удостоверил вашу личность. В последствии чего я вас лишил. Вы начали возмущаться, что я не прав и сказали, что нужно пройти тест на алкоголь, но я этого не сделал с самого начала потому, что по РП от вас должно было нести за километр алкоголем судя по вашей походке, когда вы шли к своему авто. Я предложил пройти вам тест на алкоголь, на что вы согласились. По мере прохождения теста вы использовали некорректные отыгровки, что уже является нарушением ВПС. (я вообще удивлен как тебя взяли в СС РЖД с такими отыгровками) Также по мере использования try (на который я не давал свое согласие) вы откатывали его в свою пользу, то есть вы писали, что мол вы пьяны там показывало удачно и вы это откатывали. По итогу я отыграл через do, что вы пьяны, что и являлось истинной и посадил вас в КПЗ. В общем могу сказать, что может у меня и были ляпы, но у вас их было не меньше. Вот доказательства в пользу всего моего сказанного: https://youtu.be/_l71HSA0mWE

Ожидайте ответа лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением

Vladislav_Rubinshtein

Итак. Судя по видео.
Сотрудник прекрасно видел как вы пьяным садились за руль. 
За что вы и были остановлены. 
Сотрудник ушел в машину для того чтобы её обновить(Чтобы не пропала).
Вы уехали, хотя вам никто не говорил что вы свободны. Вот сотрудник и посчитал что вы скрываетесь.
Когда он лишил вас ВУ без Удостоверения личности, видно - что он откатил, а потом удостоверил вашу личность.
Я вины сотрудника не вижу. 

Поделиться сообщением

Alexander Ventris

Сотрудник сделал всё верно. Ответ лидера корректен.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...