• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Tom_Roran

Alexey_Demon

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Tom_Roran

2. Никнейм администратора: Alexey_Demon

3. Суть жалобы: Мне был выдан выговор за ДМ, ситуация крайне неоднозначная, поскольку произошла в момент проведения собеседования во фракцию на закрытой для посторонних территории ГУВД. В 17:00  началось собеседование, а через некоторое время по ГУВД начинает бегать Aleksandr_Goblinov и ударять сотрудников (нарушения УК 1.1; 1.2; 1.5; 1.7; 2.16). В ответ я и ещё несколько сотрудников предприняли попытку остановить нарушителя и не дать сорвать собеседование. Поскольку Aleksandr_Goblinov не участвовал в РП, единственная возможность надеть наручники, было оглушение. Убийство я не зафиксировал, игрок просто исчез. Крайне непонятен принцип выдачи выговора, если администратор наблюдал за происходящим, почему он не присёк нонрп действия игрока? почему выговор выдан только мне? когда на видео (надеюсь увидеть его полную версию, а не обрезанные 5 секунд) видно, что я не бью лежачего, а ударяю только тогда, когда он хочет убежать. Прошу выговор отменить в виду особых обстоятельств: угроза срыва собеседования, отсутствия претензий от игрока, отыгровка рп сотрудниками.
4. Скриншот\видео от своего лица: Проникновение в КПЗ, отыгровка дубинки
ДМ, сотрудника ведущего собеседование, проникновение на закрытую территорию
ДМ сотрудника ГИБДД, отвечающего за собеседование

Изменено пользователем Tom_Roran
Уточнение скрина

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Итак, во-первых, выговор выдал лидер, да, по моей наводке, не суть. Во-вторых, на видел отчетливо видно, как вы его убили, намеренно. Увы, полное или неполное оно, судить не мне. Что у меня есть, это лишь переданное от другой администрации. Насчёт выговора я решал не один, вместе с ГС за фракциями. Вот то самое видео, чтобы ГА и ЗГА понимали в чем суть.  

Поделиться сообщением

Лидер не хотел выдавать выговор, а сделал это исключительно по вашему требованию, так как понимал, что человек срывал собеседование. Нет, не намерено и это видно на видео, я не бил лежачего, а ударил только когда он встал, т.к. была угроза побега.
У вас удачное видео на 7 секунд, неужеле нет части где он ДМил нас и срывал собес? (я представил часть в скринах).

Ожидаю вердик ГА, прошу учесть представленные скриншоты, отсутствие претензии от игрока, а также факт угрозы срыва собеседования. В качестве дополнительной информации возможно опросить сотрудников участвовавщих в данном собеседовании.

Поделиться сообщением

Предоставьте мне доказательства ваших слов. Я вам повторяю, какие мне доказательства предоставили, те у вас и есть. Срыв собеседования - не причина для убийства. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Алексей вы читаете, что я пишу? Я вам всё объяснил, прочтите внимательно, пожалуйста.

Доказательства того, что вы инициатор выговора, а Лидер выдавать его не хочет имеются: Доказательства
РП причина моих действия и действий сотрудников описана выше: нарушения гражданином УК 1.1; 1.2; 1.5; 1.7; 2.16. Согласно ФЗоП 6.8; 6.10 мы имели право применить силу.

Ожидаю окончательного решения ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Tom_Roran
Дополнение

Поделиться сообщением

Повторяю, выговор выдан за ДМ, с вашей стороны было убийство без РП причины. Ожидайте ответа от ЗГА.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,я являюсь главным следящим за ГИБДД.

Наказание пересмотрено,выговор будет снят.

Ожидайте ответ от ГА.

Поделиться сообщением

Выговор снят. А на видео четко нельзя понять ситуацию.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0