Denis_Petrusia

Ben_Cox

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Denis_Petrusia
2. Никнейм администратора: Ben_Cox
3. Суть: Забанили не за что, меня убил чувак, там с нами стоял тип, я умер,только вышел из больницы- бан, прошу предоставить док-ва нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9R6bRAZ
5. Дата и время бана: 2019-05-11 в 19:00

Изменено пользователем Denis_Petrusia

Поделиться сообщением

Измените название, а так же 2 пункт на верный. Вы были наказаны по наводке от другого администратора. 

Поделиться сообщением

Вы были наказаны по моей наводке.Как вы говорите "забанили не за что",просто так не банят.Тот который убил вас,был тоже наказан за убийство.Прошу заметить,что когда вас убили,вы тем самым оскорбили игрока с упоминанием родных.(Ваши слова слышно когда вас убили.)

4.17 – Оскорбление игроков сервера, выходящее за рамки морали. Оскорбление игроков сервера с упоминанием/оскорблением их родных, выходящее за рамки морали. [Ban от 60 дней до перманентного] [Ban от 60 дней до перманентного]

Доказательство:Тут

Поделиться сообщением

ну начнем с того что вы не уверены что это я говорил ибо там не видно, + где тайм стамп?? 

Поделиться сообщением

Прежде чем раскаяться в содеянном,вы отрицаете.Ваш голос ни с кем не спутать.Это вы говорили на все 100 процентов.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. На предоставленном видео отчетливо слышен ваш голос, где вы оскорбили мать игрока, который вас убил. Плюс ко всему, хочу добавить, что администраторам не нужно делать timestamp на доказательствах, так что отмазка мол "нет таймстампа" не прокатит. 
Вы оскорбили мать игрока, так будьте добры ответьте за свои слова и не отрицайте. Бан вы получили заслуженно.
Хотите еще что-то сказать?

Поделиться сообщением

Да,я просто начал сдавать заднию, я виноват,перед игроком я извенился в вк, могу предоставить док-ва, это гадский поступок с моей стороны, я не обдуманно сказал это, и полностью осознал свою вину.

Поделиться сообщением

То, что вы там где-то в ВК извинились, не делает вас освобожденным. Бан вам снят полностью не будет, но мы можем чуток его сократить. Согласны? Если нет, то уж и сидите полный срок.

Поделиться сообщением

Да,конечно согласен, понятно дело что за свои действия надо отвечать!

Поделиться сообщением

Хорошо, бан будет сокращен в ближайшее время. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.