Авторизация  
Подписчики 0
Albertsul1558

Jack_Houston

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Artur_Rudnev
2. Никнейм администратора: Jack_Houston
3. Суть: Меня забанили на два дня за какойто таран.Когда я выезжал с касторамы мне на встречу гнал по встречки таксист,потом он говорил якобы я виноват.Потом я поехал и начал перестраиваться на другую сторону чтобы повернуть по ПДД и там был мотоциклист,он на меня наехал хотя мог постоять пока я поверну.Потом он меня догонял и я чтобы он меня не затаранил на всякий случай сделал ручник в ф3 и он в меня влетел.И мне прелетел бан яякобы за тарани и пдд.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/iVP8dRQ
5. Дата и время бана: 2019-05-11 в 19:04

Поделиться сообщением

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Изначально вы создали ДТП при выезде на трассу со стороны ТЦ Касторамы. Из за вас, таксист улетел в поле, вы к нему подъехали, обвинили в том, что это его косяк и скрыто дали понять, что человек уйдет в бан.

4.22 – Запрещены любые угрозы, шантаж, вымогательство и прочее, не относящиеся к игровому процессу (Role Play процессу). Любые угрозы в сторону администрации. [Ban до 15 дней] [Ban до 15 дней]

Доказательства: 

Цитата

nNyyFlD.jpg

Далее, вы в свою очередь проезжая перекресток на красный свет, ударились об машину сотрудников полиции и уехали как будто ничего не произошло. Возможно, это все было не специально, но это нарушение, за которое так же нужно наказывать. Выписка из правил:

7.4 – Уход с места ДТП без договоренности или достижения компромисса. [Если администратор видел ситуацию своими глазами - Ban до 5 дней / Невозможно отследить] [Ban до 5 дней]

Если у вас произошло дорожно-транспортное происшествие с каким либо игроком, вы не можете просто сделать вид, что ничего не было, и просто уехать с места ДТП.

Далее, вы продолжили движение и прошу заметить, специально врезались в девушку на мотоцикле. Как и написано в причине бана, это так называемый таран,подрез. Выписка из правил:

7.3 – Таран / подрезания / подрезания с физическим контактом / создание помех / создание аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве. [Ban до 2 дней] [Ban до 3 дней]

Доказательства: https://youtu.be/iJF-GiN9wNA

Поделиться сообщением

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0