Авторизация  
Подписчики 0
Marat_Tumanov

Vladislav_Voronkov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм:Marat_Tumanov

2. Никнейм администратора:Vladislav_Voronkov

3. Суть жалобы: забанил за дм, прошу обжаловать жалобу, пожалуйста.

4. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/6liltRm

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вы были наказаны мной за DM. Не стоило убивать Вашего оппонента в  драки. 

Цитата

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку  без IC причины, убийство игрока просто такНаказание: бан на 4 дня.
Разрешено:
- Наносить урон игроку, если на то была причина. Не забывайте, что для убийства нужна причина очень весомая в определенной RP ситуации. 
ВАЖНО: фиксируйте эти моменты для оправдания (оскорбление или подрезания - не является весомой причиной). 
- Обоюдная драка. Если игрок отвечает в ответ на удары собеседника, когда тот его ударил это считается РП дракой.
- Устраивайте такие стрелы вдали от гражданских игроков. На отдельной территории.

Доказательства можете увидеть тут
Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Есть ли у Вас доказательства того,что на убийство игрока была весомая причина?

Поделиться сообщением

Доказательств, нету, но на видео же видно как игрок начал ДМить меня, а я в ответку, я отыграл рп, поначалу я подъехал на Вокзал за другом и он начал бить машину, я вылез, начал у него спрашивать, и тут он меня начал бить, и т.д. и видимо закрысил, так сказать.

+посмотрите на моё хп, вы сняли только ту часть где видно то что я его уранил, тут же нету всей драки.

Давай те, в жизни, он подойдёт и начнёт ломать машину и мне лицо, это же получается уже как причина для драки, у меня была самооборона.

Прошу, рассмотреть обжалование со стороны жизни. Я тем более отыграл рп что наношу удары по человеку, а он ничего не отыграл, и начал меня бить, и бить мою машину 

Доказательств нету так как я не думал, то что всё так обернётся, я хотел с ним поговорить мирным путём. Прошу вас понять, и простить, если я что-то сделал не так.

Поделиться сообщением

Верить на слова мы тоже не можем. Вынуждены отказать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0