Авторизация  
Подписчики 0
Emily_Mora

Marina_Razova и Arkady_Rogers (ГУВД-П ГИБДД-Н)

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

•   1. Ваш никнейм:Emily_Mora 
  •     2. Никнейм сотрудника:Marina_Razova И Arkady_Rogers
  •     3. Суть жалобы:Здаю на права,проезжаю на красный свет и за мной гонится сотрудник ГИБДД-Н к нему мы вернёмся чуть позже,и так еду проезжаю на красный,за мной ведется погоня.Сотрудник кричит в мегафон остановится.Я его игнорирую,и так НЕ УЗНАВ номер паспорта не узнав просто НИЧЕГО прилетает мне розыск по статье 1.7 УАК!Со статьёй УАК я согласна.НО как сотрудник узнал мою личность одному чёрту известно.Далее Сотрудник ГУВД-П подаёт меня в розыск за стать. 1.7 УАК.Вопрос:Как она узнала мой номер паспорта?Не написав по чей наводке он выдан.

•     4. Скриншот/видео от своего лица:

Изменено пользователем نخبةEmilyنخبة

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вины сотрудника ГУВД нет. Вина есть только сотрудника ГИБДД. С сотрудникам будет проведена беседа, а также возможно выдано наказание. Ожидайте ответа ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Почему ее вины нет?Она можно сказать выдала розыск по НОНрп можете предоставить скриншот или что-нибудь еще.Может быть она на угад повесила на меня розыск?

Поделиться сообщением

Одного скриншота не достаточно. Сотрудник хоть и, возможно, гнался за вами, но розыск выдан именно сотрудником ГУВД, в розыске не указана наводка от ДПС. Ожидайте ответа ГУВД.

Поделиться сообщением

Если вы начинаете говорить об РП, то давайте подумаем. Как вы видите свой розыск? Вас внесли в базу данных, сотрудника на скриншоте не видно. Сотрудница ГУВД не обязана к вам подбегать и делать отыгровку розыска. Розыск вы сами по себе не можете увидеть. Ожидаем ответа сотрудника далее будет вынесено решение по данному вопросу.

Поделиться сообщением

23 часа назад, نخبةEmilyنخبة сказал:
  •   1. Ваш никнейм:Emily_Mora 
  •     2. Никнейм сотрудника:Marina_Razova И Arkady_Rogers
  •     3. Суть жалобы:Здаю на права,проезжаю на красный свет и за мной гонится сотрудник ГИБДД-Н к нему мы вернёмся чуть позже,и так еду проезжаю на красный,за мной ведется погоня.Сотрудник кричит в мегафон остановится.Я его игнорирую,и так НЕ УЗНАВ номер паспорта не узнав просто НИЧЕГО прилетает мне розыск по статье 1.7 УАК!Со статьёй УАК я согласна.НО как сотрудник узнал мою личность одному чёрту известно.Далее Сотрудник ГУВД-П подаёт меня в розыск за стать. 1.7 УАК.Вопрос:Как она узнала мой номер паспорта?Не написав по чей наводке он выдан.

•     4. Скриншот/видео от своего лица:

Добрый вечер, так как сотрудникам ГИБДД не доступна команда для объявления в розыск, розыск выдает сотрудник ГУВД, по их просьбе. Так что фактически, вам выдали розыск сотрудники ГИБДД, которые были в погоне за вами.

С уважением, Нач.ППС, Хиллтон П.П.

Поделиться сообщением

Розыск выдан по моей наводке, личность можно узнать в той автошколе, где Вы сдавали на права.

Поделиться сообщением

Вины сотрудницы ГУВД не вижу, розыск был выдан по наводке сотрудника ДПС. Ожидайте ответа от ГС ДПС.
Вопрос с сотрудницей ГУВД закрыт.

Поделиться сообщением

Сотрудники всё сделали в рамках РП.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0