Vyacheslav_Litman

Evgeniy_Belka. Армия

В теме 9 сообщений

1) ник человеку на которого кидаете жб  Evgeniy_Belka . 

2)Ваш ник Vyacheslav_Litman 

3)Суть жалобы : Я был на собеседование  в армию на контракт. Я прошёл 1 этап. Пошёл с белкой на 2. Все нармально. Некаких предупреждений нету. Потом он меня спрашивает в нон рп чат. А что ты мне сказал на кпп, лично мне. Я говорю нечего. Он сказал я могу тебе откозать за осклрбление(это было давно). И он резко говорить  в рп чат. Вы нам не подходите. Не разнесняя нечего. И у бегает 

4.Скрин   https://yapx.ru/v/EGH3I

Поделиться сообщением

Здравия желаю, я тот самый Evgeniy_Belka! Ну во-первых - жалоба не по форме! Во-вторых - я имею полное право вам отказать, возьмем в пример реальную жизнь, не захотел вас Командир брать, то он вас и не возьмет!!! В-третьих - ваша семья, если ее таковой можно назвать, является не очень адекватной и очень любит нарушатьи провоцировать, на основании этого я сделал такой выбор Вам отказать, потому что как по мне люди с такой историей не должны находиться во Фракциях! У меня все!

Поделиться сообщением

Evgeniy_Belka 

Вы судете по мне  а семье в который я нахожусь. Может они провацируют. Я в полне адекватный человек. Litman не в ходит список в котором  семью которым нельзя вступать в гувб, гибдд, армия. Оскарбил 1 раз, скем не бывает. Игра это постояные эмоции. Я осклрбил когда я доигровал рп. И когда я писал ты сказал открыть огонь по мне. Когда я доиграл рп. Я хотел сесть в мотацикл. Но военные меня убили. Меня это разозлило. Как я подлечился. Я приехал кпп что-бы забрать мотацикл. И  оскорбил вас (я был на эмоциях). 

Поделиться сообщением

Я имею право вам отказать согласовав с лидером и следящим!

Поделиться сообщением

Здравствуйте Vyacheslav_Litman.

Предоставьте доказательства того, как вы проходили собеседование.

От предоставленных вами доказательств будем отталкиваться.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Danila_Semenov

Дакозательств нету. Не думал что  придётся жб кидать. Можна в 21:00 по мск я занового попробую. И 2 этап не Evgeniy_Belka здаду. А другому   военнл служищему который принимает 2 этап. В крайнем случаи я могу лично  у вас 2 этап пройти. 

Изменено пользователем Vyacheslav_Litman

Поделиться сообщением

Сотрудник не будет наказан из-за отсутствия доказательств нарушения.

Поделиться сообщением

Принято. 

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.