Перейти к содержанию
clarksusha

[ДПС-Н] Denis_Sudakov , Vladimir_Flomskiy

Рекомендуемые сообщения

clarksusha

1. Ваш никнейм: Livren_Clarkson
     2. Никнейм игрока: Denis_Sudakov , Vladimir_Flomskiy
     3. Суть жалобы: Сначало все было так: Denis_Sudakov подъезжает к автомобилю Hugo_Sweet (владелец авто), отыгрывает мегафон : прижмитесь к обочине , а потом пишет в NRP чат : извини , не ты.

Но как только мы подъезжаем к светофору он опять кричит в мегафон. Далее он кричит выйдите из авто , но т.к. окна закрыты и автомобиль все-таки премиум класса , а именно M-B E63 AMG , то шумоизоляция в этом авто я думаю на высшем уровне - т.е я его не слышу. Потом водитель открывает окно - сотрудник говорит покиньте авто , он выходит. Сотрудник магическим образом обнаруживает пассажира в авто , хотя машина полностью затонирована. Обосновал он это тем что он посмотрел по камерам , а то что как бы это я он как понял ? Всплывает вот такой вопрос . Далее самое интересное подъезжает Vladimir_Flominskiy Разбивает стекло автомобиля , надевает на меня наручники садит в машину и везет в учатсок , а далее сидя в машине аннулирует мое в/у , с помощью фотографии, но т.к. это РП процесс а у нас в России нет такой системы , а в игре у нас людей с таким же скином как у меня я думаю достаточно много. Я считаю действия сотрудника неправомерными, не подходящим под рамки РП процесса. Инспектор не мог лишить меня ВУ, поскольку он даже моего ФИО не знал. Технически - это выглядело так. Он подошёл на улице к человеку, посмотрел на его лицо и, как ясновидящий, пророчил мои данные, после чего лишив меня права управления ТС. Мне пришлось из-за данного сотрудника оплатить штрафы(30к), так же я потратил на КПЗ 30 минут, в результате чего лишился потенциального заработка в 40 тысяч. Требую от сотрудника возмещения вреда в размере 35 тысяч.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/EGHOB

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

Здравия!
Я ехал по запросу за ООП и в карте вы были рядом 2 ООП почти в одном и том же месте. Я подьезжаю к Вам и говорю остановить автомобиль, но я запрос подавал на другого и посмотрел на ники, того на кого запрос был, это не Вы, сказал вам, что не Вы и потом поехал за тем ООП, а тот ООП я так понял, что оффнулся. И потом сразу подал запрос на Вас и остановил Вас.

От себя нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Flomskiy

А то Вам ничего не говорит, что на вас целятся 2 сотрудника с автоматами, наверное шутят, да? Такая система есть, сканирует отпечатки пальца или по фото лица. Я вас таким образом и пробил по базе. Вы все это сами понимаете, не надо строить из себя дурочка...

Изменено пользователем Vladimir_Flomskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clarksusha
30 минут назад, Vladimir_Flomskiy сказал:

А то Вам ничего не говорит, что на вас целятся 2 сотрудника с автоматами, наверное шутят, да? Такая система есть, сканирует отпечатки пальца или по фото лица. Я вас таким образом и пробил по базе. Вы все это сами понимаете, не надо строить из себя дурочка...


какая база , ты уверен что это я , может на мне мега костюм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.

Нет на ваших скриншотах начала ситуации.

На счет ВУ, лишить можно по фотографии, сфотографировав ваше лицо и произведя поиск по гражданам. Сотрудник не слепой и может увидеть и понять отличие лица или совпадение. Если вы нарушили, то понесете наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clarksusha
2 часа назад, Nikita_Griffin сказал:

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.

Нет на ваших скриншотах начала ситуации.

На счет ВУ, лишить можно по фотографии, сфотографировав ваше лицо и произведя поиск по гражданам. Сотрудник не слепой и может увидеть и понять отличие лица или совпадение. Если вы нарушили, то понесете наказание.

а то что он был за рулем и сфотографировал меня это рп , да?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
12 минут назад, clarksusha сказал:

а то что он был за рулем и сфотографировал меня это рп , да?

 

Как вы можете подтвердить свои слова? Что он ввел это, когда был за рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Недостаточно доказательств Вашей истории. На счет лишения в/у сотрудники и Лидеры дали исчерпывающий ответ. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...