• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Lanthony_Letberg

Nikita_Shegolev и Benton_Griffin

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Lanthony_Letberg

2. Никнейм администратора: Nikita_Shegolev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 11.05.2019 (выдача предупреждения на форуме за оффтоп)

4. Суть жалобы: Мне выдал пред.за оффтоп на форуме админ Benton_Griffin и чуть позже мне выдаёт ещё 1 пред. Никита за одно и тоже наказание.

5. Скриншот/видео от своего лица:* -

Изменено пользователем Lanthony_Letberg

Поделиться сообщением

Балл выдан по причине - обсуждения в жалобах.
Вы к теме никакого отношения не имеете, и не можете иметь. Вы не являетесь автором темы, соответственно выдан балл. Причины разные. Другой модератор выдан балл по другой причине.
Док-ва по этой теме. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я не вижу в данной теме своего нарушения, можно тогда конкретизировать, что именно мной было нарушено, а не просто говорить, это одна тема, там другая.
Тогда пусть другой администратор скажет по какой причине был выдан пред.

Изменено пользователем Lanthony_Letberg

Поделиться сообщением

Второе предупреждение снято. Первое выдано за оффтоп в теме и выдано верно. В темах, разрешено оставлять комментарии только автору и администрации. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0