Авторизация  
Подписчики 0
Sechin

Francis_Horton

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sechin

2. Никнейм администратора: 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 11/05/19

4. Суть жалобы: Играли мы с другом и остановились на дороге, как раз я встретил игрока, который ездил на ВАЗ 2107 и предлагал всем обмен на Honda Dio, я остановился и в /b написал ему, что жб на форуме, после чего, на видео слышен мой голос, как я общался с другом и в этот момент сидел на Province-Info и выбирал себе автомобиль, у друга нету голоса на видео, но я вообще стоял афк и чекал Province Info, как мне он говорит, чтобы я влетал в драку, не спорю, удары были и по моему другу, нарушение имеется, они убили Сергея ( игрока ) , а это наш друг и я за него заступился, после чего мы с другим другом сели в мой автомобиль и поехали к больнице, чтобы забрать Сергея, не успели доехать, как прилетел бан ( Прошу войти в положение и понять ситуацию с правильной стороны, не спорю, моё нарушение было, но можно хотябы смягчить его , пожалуйста ) 

5. Скриншот/видео от своего лица:   https://yapx.ru/v/EGGWD      и    

Поделиться сообщением

Здравствуйте, забанены были за DM. Вот что я видел - *ссылка* (Слежка была за другим игроком, но ваши действия были видны). Сам момент того что Вы просто ударяли виден, но, если внимательно посмотреть видеоролик, отчетливо видно, как Вы добивали до смерти своего "противника"(0:05 секунда видео).  Если взять например, оскорбления в вашу сторону, обычная драка или дорожно-транспортное происшествие не могут быть причиной убийства (отправки в больницу) другого игрового персонажа, согласитесь. 
Ну раз Вы признаете свою вину, пойду вам на уступок. Сократим срок.

К сокращению срока - рекомендую.
Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Francis_Horton сказал:

Здравствуйте, забанены были за DM. Вот что я видел - *ссылка* (Слежка была за другим игроком, но ваши действия были видны). Сам момент того что Вы просто ударяли виден, но, если внимательно посмотреть видеоролик, отчетливо видно, как Вы добивали до смерти своего "противника"(0:05 секунда видео).  Если взять например, оскорбления в вашу сторону, обычная драка или дорожно-транспортное происшествие не могут быть причиной убийства (отправки в больницу) другого игрового персонажа, согласитесь. 
Ну раз Вы признаете свою вину, пойду вам на уступок. Сократим срок.

К сокращению срока - рекомендую.
Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Здравствуйте, благодарю Вас за Ваше понимание, Не подскажите, долго ответа ждать?

Поделиться сообщением

Укажите необходимые данные для перебана (2 дня)
- Серийный номер
- Регистрационный логин.

Поделиться сообщением

Данные скрыты.
Поданы на разбан.
Приятной игры на первом сервере ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0