Авторизация  
Подписчики 0
Дмитрий Фэймер

Alexey_Demon,Olga_Sheryaeva (По поводу Yamato_Litman)

В теме 4 сообщения

1.Dmitry_Femer
2.Olga_Sheryaeva,Alexey_Demon

3.Добрый день,Ольга!Не СОГЛАСЕН с баном Ямато Литмана за провокацию.Провокация в ВПС прописана так:

Спойлер

3.3.4. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 7 дней.

Вы мне покажите пункт 3.3.4 к ГИБДД! Вы "Сорвали" РП и вот на 3 сервере действует такое правило:

Спойлер

Если сотрудники МВД (ГИБДД,ГУВД)  Находятся рядом и закекается нарушение ВПС администрацией,они не наказывают,а дают сотрудникам по РП РЕШИТЬ Ситуацию,наказать согласно КоАП ,УК РП,ПДД...

Вы же в свою очередь НЕ ДАЛИ ГИБДДшникам отыграть РП и сорвали его.Сначала был бан за красный:

Спойлер

4.1 - Проезд на красный сигнал светофораНаказание – бан 2 часа.

А потом уже за:

Спойлер

3.3.4. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 7 дней.

В чем логика ,я не знаю...
Вы как ГА сервера как по мне поступили не правильно,а вот правильно то,что вы ПОНИЗИЛИ Алексея,так как администратор ПОЛНОСТЬЮ некомпетентен.
4.Не требуется.

Поделиться сообщением

Первый бан администратора был ошибочный, я и сообщила, что ошибка администратора заключалась в том, что он вмешался в рп процесс и сорвал его.

не понимаю  к чему вы?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В чем суть жалобы? Причем тут я? Я понес свое наказание. Удачи вам в ГУВД <3

Изменено пользователем Alexey_Demon

Поделиться сообщением

Неактуально.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0