Перейти к содержанию
Cristopher Wood

[ДПС-Н] Denis_Sudakov

Рекомендуемые сообщения

Cristopher Wood

     1. Ваш никнейм: Cristopher_Wood
     2. Никнейм игрока: Denis Sudakov
     3. Суть жалобы: Вмешался в РП процесс, оскорбил в OOC, вел себя крайне агрессивно, на мое высказывание что тут идет разбор ДТП сотрудником же из ГИБДД Невского сказал что не его проблемы, не дал отыграть начатое РП. Потратил время на ожидание сотрудника ДПС в итоге приехал стукнул дубинкой сказал не его проблемы, прошу наказать по всей строгости и выплатить мне компенсацию за потраченное время и разбитую машину т.к ДТП разобрано не было, виновником я не являлся.
     4. Скриншот/видео от своего лица: * 
https://imgur.com/a/b8yMUV3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

Здравия.

1) То есть по Вашему нормально, что Особо опасный преступник стоит и просит, чтобы его оформили ДТП, прошу заметить не просто преступник, а именно ООП. Поэтому я Вас увез в ГУВД. + нету в уставе и в ВПС (как я знаю), которое описывает данную ситуацию, что я должен дать оформить ДТП, где стоит ООП.

2) "Как девочка ноешь" не оскорбление и не Вам было, а ГУВДешнику, которые отказался Вас везти из-за личной неприязни, да и это было в OOC, которое не относится к РП процессу. По Вашим скринам видно, что вы провокатор и начинали меня оскорблять. Повторюсь, не Вам было адресовано.

3) Платить Вам никто не собирается.

Нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

А по вашему нормально что я сам вызвал полицию вы приехали еще и отп* ударили дубинкой и увезли? 
Оскорбление было в мою сторону т.к сказали вы это после того как мы уехали оттуда что видно по скринам, вас я оскорблял в РП процессе.
Решать платить или нет не тебе, а следящему, ты тут свое я не вставляй.
Насчет того что дать оформить ДТП
1. Сотрудник приехавший на вызов начал его оформлять а не задерживать меня
2. Приехали ГУВД, которые поняли что тут РП процесс.
3. По РП я мог быть пострадавшим до полусмерти и нуждался в мед помощи после лобового столкновения, вас это не волновало вы приехали ударили дубинкой и увезли при том что сопротивления не было.

Смею назвать "девочкой" вас, раз за слова не в ответе, мужик, а в вашем случае мальчишка должен отвечать за свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
25 минут назад, Cristopher Wood сказал:

А по вашему нормально что я сам вызвал полицию вы приехали еще и отп* ударили дубинкой и увезли? 
Оскорбление было в мою сторону т.к сказали вы это после того как мы уехали оттуда что видно по скринам, вас я оскорблял в РП процессе.
Решать платить или нет не тебе, а следящему, ты тут свое я не вставляй.
Насчет того что дать оформить ДТП
1. Сотрудник приехавший на вызов начал его оформлять а не задерживать меня
2. Приехали ГУВД, которые поняли что тут РП процесс.
3. По РП я мог быть пострадавшим до полусмерти и нуждался в мед помощи после лобового столкновения, вас это не волновало вы приехали ударили дубинкой и увезли при том что сопротивления не было.

Смею назвать "девочкой" вас, раз за слова не в ответе, мужик, а в вашем случае мальчишка должен отвечать за свои слова.

С чего вы взяли,  что я ответил именно Вам. Пока я писал данный текст, вы написали свои слова и я после Вас. И теперь вы думаете, что это вам. Сотрудник не задержал Вас, потому что он ОБ и не занимается поимкой ООП, а мой отдел "СБ" занимается и я выехал за поимкой. И про вызов, вызовами я не занимаюсь и не слежу за ними, потому что это дело ОБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

С того и взял что в машине сидел один я, или вы решили обсудить со мной своего коллегу из ГУВД? Сомневаюсь, оскорбил так отвечай за слова, сомневаюсь что ОБ не имеет право задерживать преступников, обратимся к уставу
2.6 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами.  - Что вы нарушили сказав " Не мои проблемы "
2.9 - Оказывать помощь гражданам, пострадавшим от преступной деятельности.  - Помощь оказана не была, я пострадавший от ДТП возможно это был преступник и делал это умышленно.
3. СОТРУДНИКАМ ДОРОЖНО- ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ЗАПРЕЩЕНО:
3.9 - Хамить, грубить гражданам. - "Не мои проблемы"

Нарушение устава теперь не нарушение?

И да, не нашел у вас в разделе устава где сказано что вам разрешен отлов ООП, кажется ваша основная деятельность пресекать нарушения на дороге а не с тупыми лицами бить всех подряд и говорить не мои проблемы.
В едином уставе тоже не слова что вам разрешено это делать, казалось этим занимается ГУВД, особенно без предъявления удостоверения и за что задержан бить дубинкой, а так же сравнений с фотороботом. 

Изменено пользователем Cristopher Wood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

Ждите ответ лидера/следящего. Я ответ дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
В 11.05.2019 в 23:00, Cristopher Wood сказал:

С того и взял что в машине сидел один я, или вы решили обсудить со мной своего коллегу из ГУВД? Сомневаюсь, оскорбил так отвечай за слова, сомневаюсь что ОБ не имеет право задерживать преступников, обратимся к уставу
2.6 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами.  - Что вы нарушили сказав " Не мои проблемы "
2.9 - Оказывать помощь гражданам, пострадавшим от преступной деятельности.  - Помощь оказана не была, я пострадавший от ДТП возможно это был преступник и делал это умышленно.
3. СОТРУДНИКАМ ДОРОЖНО- ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ЗАПРЕЩЕНО:
3.9 - Хамить, грубить гражданам. - "Не мои проблемы"

Нарушение устава теперь не нарушение?

И да, не нашел у вас в разделе устава где сказано что вам разрешен отлов ООП, кажется ваша основная деятельность пресекать нарушения на дороге а не с тупыми лицами бить всех подряд и говорить не мои проблемы.
В едином уставе тоже не слова что вам разрешено это делать, казалось этим занимается ГУВД, особенно без предъявления удостоверения и за что задержан бить дубинкой, а так же сравнений с фотороботом. 


"""С того и взял что в машине сидел один я, или вы решили обсудить со мной своего коллегу из ГУВД?"""  

1. Я это написал у ГУВДешника, когда еще Вас задержал.

2. Вы вводите в заблуждения Лидера и Следящего. 

Могу подтвердить эти слова вот этим >> СКРИНОМ

НЕ вводите в заблуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.

Нарушений ВПС, устава ДПС, ФЗоП со стороны сотрудника не вижу.

Если вы видете, то укажите пункт в соответствующих правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Казалось я указал на нарушение устава ДПС, внимательней прочтите жалобу

На вашем скриншоте нет timestamp и был видоизменен
 

  • К рассмотрению не принимаются:
    Скриншот, который подвергся изменению(был замазан, обрезан, изменен и т.д.);

     На скриншотах/видео должен присутствовать штамп времени - BXnQ5.pngДля этого пропишите команду /timestamp в чат.


    С каких пор эти правила на вас не распространяются? Я не считаю ваш скриншот доказательством.

Не считаю ответ лидера и сотрудника полноценным, я указал вопросы в своих комментариях, на которые ответа не поступило не от лидера не от сотрудника на которого была подана жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
3 минуты назад, Cristopher Wood сказал:

Казалось я указал на нарушение устава ДПС, внимательней прочтите жалобу

На вашем скриншоте нет timestamp и был видоизменен
 

Я не подаю жалобу, а предоставляю док-во. И я Вам повторюсь, данные слова были не Вам, а сотруднику ГУВД в OOC чат. И попрошу доказательства подтверждения Ваших слов ,а именно 

"""С того и взял что в машине сидел один я, или вы решили обсудить со мной своего коллегу из ГУВД?"""  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Я приложил достаточно скриншотов, вы предоставляете док-ва без timestamp'а, я не считаю это доказательством, смею предположить что скриншот не подлинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
17 минут назад, Cristopher Wood сказал:

Я приложил достаточно скриншотов, вы предоставляете док-ва без timestamp'а, я не считаю это доказательством, смею предположить что скриншот не подлинный.

Ваши проблемы, не мои.

Подскажите, где такое правило, как я должен оставлять свои доказательства. Я наблюдаю только форму подачи для Вас, а не для меня. И замазал рацию, это не внутри фракции, а не на всеобщее обозрение. Ждите ответ следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Нет, как раз это ваши проблемы что вы не сделали timestamp, никак не мои, вы можете приложить скриншот без timestamp где я грубо нарушил ВПС, без timestampa, это значит я вынужден вам верить что скриншот подлинный?
Нет, так не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy
5 часов назад, Cristopher Wood сказал:

К рассмотрению не принимаются:
Скриншот, который подвергся изменению(был замазан, обрезан, изменен и т.д.);

 На скриншотах/видео должен присутствовать штамп времени - BXnQ5.pngДля этого пропишите команду /timestamp в чат.

Данные правила относятся к подающим жалобу, а не к ответчикам. 

Для подтверждения Вашей истории доказательств не хватает. Нет доказательств Вашего вызова и РП в которое "ворвался" сотрудник.

На Ваших скриншотах никакого хамства я не вижу. Фраза "Не мои проблемы" - хамством назвать сложно. А фразу "как девочка ноешь" - не назвать оскорблением, даже если она и была в Ваш адрес. 

С сотрудником будет проведена беседа. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Жалоба передана на рассмотрение Главному Следящему за фракциями. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood
В 14.05.2019 в 01:06, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Нет доказательств Вашего вызова и РП в которое "ворвался" сотрудник.

Вот вам скриншот вызова - https://imgur.com/a/L4mmzS4
И видео ДТП
https://www.youtube.com/watch?v=EOE6AKUHY4U&feature=youtu.be
 

Цитата

1. Сотрудник приехавший на вызов начал его оформлять а не задерживать меня
2. Приехали ГУВД, которые поняли что тут РП процесс.
3. По РП я мог быть пострадавшим до полусмерти и нуждался в мед помощи после лобового столкновения, вас это не волновало вы приехали ударили дубинкой и увезли при том что сопротивления не было.

В 12.05.2019 в 02:00, Cristopher Wood сказал:

2.6 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами.  - Что вы нарушили сказав " Не мои проблемы "
2.9 - Оказывать помощь гражданам, пострадавшим от преступной деятельности.  - Помощь оказана не была, я пострадавший от ДТП возможно это был преступник и делал это умышленно.
3. СОТРУДНИКАМ ДОРОЖНО- ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ЗАПРЕЩЕНО:
3.9 - Хамить, грубить гражданам. - "Не мои проблемы"

Продублирую

Так же остался вопрос насчет дубинки, к чему было ее применение?
Если сотрудник скажет не было дубинки, а вероятней всего он так скажет, то как он объяснит отыгровку без отката, на скриншотах видна отыгровка, и отката как вы видите нет.
P.S Следящему у сотрудника есть видео, что подтверждает скриншот на котом видно название видео https://imgur.com/a/IpW8bk2, именно по этому он и не скинул всю ситуацию в видео а сделал скриншот из него.
Так же попрошу ответить следящего или лидера почему данный сотрудник не представился и не предъявил за что я задержан, упомяну что стоял я на месте и не сопротивлялся, а лишь предупредил что тут оформляют ДТП.
Ну и соответственно где написано что сотрудник имеет право задерживать ООП в одиночку, не считаете ли вы это нонРП ?
Представим ситуацию, появился в жизни особо опасный преступник, обычно омон в составе 3 минимум чел задерживают, я ведь мог быть и вооружен, ПГ процветания во всей красе, хиленький приехал ловить ООП дубинкой.
 

Прошу обратить внимание ГС на ситуацию, смею предположить и ПГ тут есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

Не красиво так делать из подтишка. Почему сразу не скинули пруфы всего? Был бы другой разговор. Когда была закрыта жалоба, я удалил видео задержания.

Если решит следящий/лидер, оплачу ремонт автомобиля ПОЛНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Потому что не просили, жалоба была закрыта без трезвого разбора.
Оплачивать ремонт не нужно, требую увольнения с ЧС как полагается за нарушение ВПС и баном.
Перед ВПС все равны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
Только что, Cristopher Wood сказал:

Потому что не просили, жалоба была закрыта без трезвого разбора.
Оплачивать ремонт не нужно, требую увольнения с ЧС как полагается за нарушение ВПС и баном.
Перед ВПС все равны !

Что тут просить? Вы говорите было ДТП, вы сразу прикладывайте Док-ва. За какое нарушение ВПС, опишите пожалуйста и пункт.

В 11.05.2019 в 17:35, Cristopher Wood сказал:

     прошу наказать по всей строгости и выплатить мне компенсацию за потраченное время и разбитую машину т.к ДТП разобрано не было, виновником я не являлся.
   

Сначала просите компенсацию, потом увольнение. Жду счет, оплачу полный ремонт авто. Ведь первые слова ваши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Данный сотрудник имеет право проводить задержания ООП в одиночку.

Вы не могли быть вооружены, так как использование оружия запрещено по ВПС. 

О каком ПГ может идти речь, если у Вас оружия (огнестрельного) нет и не может быть, а к Вам приезжает сотрудник в полной амуниции?

Раз вы уже вспомнили тот же ОМОН, то эти товарищи вовсе разговор не ведут. Будь у Вас там ДТП или еще что-то. Кладут мордой в пол и пакуют. В данном случае провожу аналогию: Вы ООП, сотрудник отдела СБ приехал Вас задержать как опасного преступника. О каких разборках ДТП может идти речь? Может у Вас заточка в кармане... Вы опасны преступник, Вас надо было поймать. 

Не вижу доказательств применения дубинки. То что сотрудник ее снял с пояса и повесил обратно - не говорит о ее применении. 

Вердикт за Главным Следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...