Elizbar123

Ben_Cox

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Stepan_Abdullaev
2. Никнейм администратора: Ben_Cox
3. Суть: Я нечайно попал пулей по сотруднику армии не убив его, всю свою вину признаю, обещаю что больше такого не повторится прошу скоротить бан
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/sw3tf1S
5. Дата и время бана: 2019-05-11 в 14:20

Поделиться сообщением

Вы были наказаны по Жалобе на игроков,состоящих в государственных организациях:Тут

Случайности на доказательствах нет,вы умышленно целились и убили,проявляя нонРП.У вас есть время изучить внутренние правила сервера:Тут

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я все осознаю, прошу прощение,  я ознакомился со всеми правилами,  такого больше не повториться. Прошу вас скоратить бан 

Изменено пользователем Elizbar123

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Не понимаю, зачем вы врали:

23 часа назад, Elizbar123 сказал:

Я нечайно попал пулей по сотруднику армии не убив его

Ну это же выглядит даже смешно, когда в сути вы пишете одно, а на доказательствах мы видим совсем иную картину. На видео можно увидеть, что вы специально шли и целились на своего маршала, а далее расстреляли его и даже не одним выстрелом, а серией. Если бы вы не соврали изначально, бан может и можно было сократить. Но, учитывая то, что вы пытались обмануть, как-то и не хочется идти вам навстречу. Посидите-ка вы в бане до окончания срока и подучите правила.

Цитата
  • Team Kill [TK] – убийство члена своей команды, банды, фракции. [Ban до 5 дней] [Ban до 7 дней]

Отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.