• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Albert_Litvin

Jerry_Bennett {ГУВД-Н}

В теме 10 сообщений

1.Ваш никнейм:Charles_Hillton

2. Никнейм сотрудника:Jerry_Bennett
     3. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск по 1.4+1.7 УКРП! Прошу заметить одно , когда он начал за нами следовать от самого Приволжска , мы в один момент вышли из машины и спросили причина слежки за нами?! И на каких основаниях?! Что данный сотрудник проигнорировал и просто прописал /do Окно закрыто. Что именно говорить что он этого не услышал. А вот когда мы уже начали заезжать во двор я крикнул "Давай собачка , давай за нами!". Вопрос возникает таков как он это услышал?! А до этого что мы подходили и спрашивали то он игнорировал. Если даже судя по "RP" у него и так-же у нас были закрыты окна , как он мог это услышать?! Так-же хочу заметить , почему данный сотрудник работает на служебной машине?! Это-же не машина для спец отдела "СОБР" на сколько я знаю что сотрудники ГУВД ездят на определенных машинах,но не как не на служебных. Если нужны док-ва того что он ездил на служебной машине могу предоставить по требованию Лидера/СЗФ!  Ожидаю ответа от Лидера/СЗФ.

4. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/dsfXyo9

Поделиться сообщением

Всё то, что вы сказали - я не увидел на скринах

Я вижу что сотрудник удостоверяет вашу личность и выдает розыск

Недостаточно доказательств 

Поделиться сообщением

Вот полная ситуация что произошло! 
1) видео:
https://www.youtube.com/watch?v=Ta7wMKgvW0M

2) видео:https://www.youtube.com/watch?v=HbgEyXbymZs

И так-же хочу подметить , что почему он целился во дворе?! Я же не какой то "ООП"!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

"Давай собачка , давай за нами!". Вопрос возникает таков как он это услышал?! Вы это крикнули.Так что по РП я могу услышать ЭТО!                 На вашем видео видно как Вы оскорбили Меня "Собачка давай за нами"На тайминге 21:55 следовательно 1.4УКРП.Я попросил у вас паспорт,но вы отказали после этого я пробил вас по КПК,И выдал розыск по статье 1.4УКРП,1.7УКРП(1.7 Уход от сотрудника).Выдал 1.7УКРП по причине когда я выписывал вам розыск вы начали убегать.Простите как вы сказали вы не были ООП?.Как раз таки Вы и были ООП.Как видно на этом скрине *https://imgur.com/a/dsfXyo9 *       (  4. Скриншот/видео от своего лица:*) Но данные видео фрагменты не от вашего лица,прошу предоставить видео ИМЕННО от вашего лица. Так как ситуации не видно,т.к ваши друзья зашли в квартиру.

Это-же не машина для спец отдела "СОБР" на сколько я знаю что сотрудники ГУВД ездят на определенных машинах,но не как не на служебных.

СОБР может ездить на служебный машинах,при том что у него нет Служебного ЛТС.Увы,но у меня нету такого транспорта.

На вашем первом скриншоте видно как Вы мне, отказали давать паспорт. UPD:Вы думаете что никто не делает поворот с второго ряда? Простите,но это не Фулл РП есть что бы соблюдать это...

Изменено пользователем ObservandoS
Коррекция.

Поделиться сообщением

1)Извините что вы сказали?! Попросили паспорт?! Приложите док-ва этого! Как я вышел на улицу и сел в машину , вы не просили меня предъявить вам каких либо док-ов! Вы просто сказали "На выход!" , на что я ответил "Нет , основания?!" , после ваших же слов , вы начали сразу пробивать меня по КПК! Предъявите пожалуйста док-ва  того , что вы именно у меня просили паспорт!
2) Видео соответственно не от моего лица , я просто сослался на это все , и прошу заметить , что там не видно было как я сидел в тот момент в машине. Но все что было на скринах моих , это то когда я вышел из дома и сел в авто.

Да , оскорбление было. Жалоба не в этом составлена , что было ОСК или нет. А как вы это услышали! До этого ведь во дворах (у банка Приволжска) вы же просто ответили нам так что /do Окно закрыто. Не так ли?! То есть , вы этого не слышали! А вот после когда я это крикнул , вы чудесным образом услышали! Вас это не смущает?! При том что у ВАС и у НАС были по РП закрытые окна!

Поделиться сообщением

Кхм,не паспорт а выйти из авто,вы отказали думаю вы не будете просить док-ва,основания были,так как я услышал ваше культурное обращение к сотруднику."На выход!" , на что я ответил "Нет , основания?!"Что я хотел попросить у вас паспорт.Но вы отказали мне и пришлость задействовать КПК,после чего вы начали убегать.Я повтарю:Вы крикнули,вы думаете в жизни не слышно через окна крик?.Я думаю что продолжать этот спор,нету смысла.Потому что всё завязалось на одном лишь слове "Сабачка".Вы вызвали у меня подозрения,так как вы ездили за Инкассацией.Причина моей погони за вами.Надеюсь я ответил на все ваши вопросы.Если это так то -Всего доброго,меньше ограблений.

Спойлер

Кхм,не паспорт а выйти из авто,вы отказали думаю вы не будете просить док-ва,основания были,так как я услышал ваше культурное обращение к сотруднику."На выход!" , на что я ответил "Нет , основания?!"Что я хотел попросить у вас паспорт.Но вы отказали мне и пришлость задействовать КПК,после чего вы начали убегать.Я повтарю:Вы крикнули,вы думаете в жизни не слышно через окна крик?.Я думаю что продолжать этот спор,нету смысла.Потому что всё завязалось на одном лишь слове "Сабачка".Вы вызвали у меня подозрения,так как вы ездили за Инкассацией.Причина моей погони за вами.Надеюсь я ответил на все ваши вопросы.Если это так то -Всего доброго,меньше ограблений.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Основание что бы Вы вышли было:Оскорбление сотрудника.Вы отказались выходить я начал,узнавать вашу личность,вы начали убегать тем самый стали ООП.Если бы вы не убежали вы бы получили только 1.4УКРП и не стали ООП.Начали бегать и вернулись в машину,не нашёл ничего лучше чем просто застрелить Вас,так как я в Рядах СОБРа Имею права "https://imgur.com/a/RRECVxz" Док-ва что вы начали убегать.Док-ва что вы бегали "https://yapx.ru/u/EGMCy"

Надеюсь,вопросов нету.                                                                     Всего доброго

Изменено пользователем ObservandoS
Коррекция.

Поделиться сообщением

Оскорбление сотрудника было.Вы получили свой розыск,выдан по РП через КПК,убил вас по причине:Попытки побега,СОБРу разрешены такие действия.И Вы прекрасно знали что я Уполномоченный сотрудник СОБР.Ожидайте ответа Следящего.

Поделиться сообщением

Видеозапись сделана не от вашего лица

Пусть жалобу подает тот, кто всё это фиксировал 

По вашим же доказательствам (скриншотам) - отказано

Поделиться сообщением

Ответ сотрудника и лидера корректен. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.