Авторизация  
Подписчики 0
Дмитрий Фэймер

Olga_Sheryaeva Igor_Filatov

В теме 4 сообщения

1.Dmitry_Femer
2.Olga_Sheryaeva , Igor_Filatov

3.Добрый день!
И снова я...
Прошла неделя... Вы дали совет в прошлом обжаловании написать через недельку :)
Вот неделька и прошла...
Моя просьба снизить/снять ЧС ГИБДД-П,так как я осознал свою вину и буду внимательным теперь.

4.Док-ва Не требуются.

Поделиться сообщением

Жалобе уже 15 часов... Не рассмотрели... Что такое?
Я понимаю,что решение с ЧС будет долгим,но как по мне за перебежку давать пожизнено,это ЧУШЬ...

Люди перебегают,когда 1 дня не прошло,ГСЗФ ПГСЗФ,СЗФ ПСЗФ пофиг... Вы меня извините,я думаю пункт 6.2 ВПС я не нарушаю,но это уже край  ...
СЗФ ГИБДД (Alexey Demon) просто напросто "Блатнутый" администратор,так как банит за красный и срывает РП.Дал Мут за МГ в Воис,Хотя я откатил... Дал мут за завуалированый мут ... (епа)Далее хочу прикрепить цитату из ВПС:

Спойлер

5.6 - Мат, нецензурная лексика, завуалированный мат. Важно! На сервере матом являются 4 слова (хуй, пизда, ебать, блять/блядь), а также все производные от них. Остальные слова не являются матом, но это не значит, что можно весь свой текст наполнять только этими словами, за такой "понос" изо рта Вы получите бан чата, как и за мат, на 1 час / Бан голосового чата на 1 час.

Где вы увидели запрещенное слово,я не знаю.Далее.
Меня "ЗАДОЛБАЛО"  то, как вы относитесь к Yamato_Litman
Цитата из ВПС:

Спойлер

3.2.7a - NonRP провоцирование сотрудников полиции, превышение всевозможных допустимых норм.
Данная ситуация разбирается ТОЛЬКО Главным Администратором второго сервера. Он и выносит окончательный вердикт ,только потом дает распоряжение о выдаче наказания игроку. Наказание в виде бана 7 дней.

ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ ПРОВОКАЦИЮ? Он как РП персонаж в реальной жизни не может проехать на красный свет?Значит если рядом фракционники и ты не заметил красный и проехал на него,это провокация ?
Тогда баньте меня,моего друга,пол сервера за :

Спойлер

3.2.7a - NonRP провоцирование сотрудников полиции, превышение всевозможных допустимых норм.
Данная ситуация разбирается ТОЛЬКО Главным Администратором второго сервера. Он и выносит окончательный вердикт ,только потом дает распоряжение о выдаче наказания игроку. Наказание в виде бана 7 дней.

Тоесть по вашему я в реальной жизни не могу отыграть роль "Золотой Молодежи",которая катается и творит все ,что хочет.Я вот например сотрудник ГУВД,Но ЛЮБЛЮ Поиграть в "Салочки" с ГУВД-П например.Я люблю "Докопаться"
 К сотрудникам ГУВД по знаниям ФЗоП (Устав) ,УК РП,КоАП,ПДД...
Тоесть,если я подошел и сказал "Привет мусор" это првокация? Вы меня  извините,но меня вчера провоцировали,таранили,оскорбляли моего Отца,вы на это не реагируете,когда я пишу в репорт :"126 ID  3.2.7а ВПС.Следить срочно".Обращение уже ко всему составу администрации от моего друга ,который попал в бан за провокацию сотрудников за то,что стоял на парковке в ГУВД-П,Что они считают как 2.16 УК РП:

Спойлер

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД.

Вот у меня теперь вопрос к Оле...
Вы как ГА (Автор темы УК РП) Неграмотно составили УК РП,так как ваши лидеры творят "Херню" полнейшую.Убили за то,Что зашел на парковку будучи сотрудником Фракции МВД.Я был в ГИБДД-Н ,а люди из ГУВД-П у нас очень "Умные" и убили меня и я попал в КПЗ на 30 минут.Хочу упомянуть ДМ:

Спойлер

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку  без IC причины, убийство игрока просто такНаказание: бан на 4 дня.
Разрешено:
- Наносить урон игроку, если на то была причина. Не забывайте, что для убийства нужна причина очень весомая в определенной RP ситуации. 
ВАЖНО: фиксируйте эти моменты для оправдания (оскорбление или подрезания - не является весомой причиной). 
- Обоюдная драка. Если игрок отвечает в ответ на удары собеседника, когда тот его ударил это считается РП дракой.
- Устраивайте такие стрелы вдали от гражданских игроков. На отдельной территории.

Внимательнее с ДМ в КПЗ! Если Вы осужденный и отсиживаете срок, то Вы можете бить любого заключенного в пределах своей камеры. За убийство Вам добавят срока. НО запрещено бить игроков ЗА решеткой, причем, как из камеры, так и вне нее (бить заключенных, будучи освобожденным). За это Вам дадут бан на 4 дня (просто за удары).

От Алексея Демона.Скрины могу предоставить.Убил и я попал в КПЗ На МП.Далее я написал ему в ВК:"Леша,ты меня вчера на ГМП убил,а теперь я в КПЗ,позови ГУВД-П,может выпустят.Ответ через 20 минут:"ГУВД-П нет сски.Сиди.".Администратор гениален.Компенсацию мне даже не предоставили.Если нужно опровержение ДМа для Выговора/Снятия данной "Особи",могу предоставить... Теперь прошу РАЗБАНИТЬ Yamato_Litman Так как бан выдан ОШИБОЧНО!Этот человек не любит провоцировать,а всего лишь хотел посмотреть,Что будут делать сотрудники... И? Что теперь? Вы "Заглаживаете,Блатите" сотрудников МВД? Тоесть вот у нас был такой случай:

Спойлер

Далее пожалуй процитирую коментарий:

1.Здравствуйте. Я тот самый Рядовой(сержант) Fill_Keyson. Вас объявили в розыск не просто так и не по ошибке. Я к Вам подходил, когда был на пешем патруле, просил документы, а вы уехали. Я дважды попросил документы, в ответ игнор и вы поехали как ни в чем не бывало. Сейчас вы пытаетесь обмануть моих коллег, потому, что в этой ситуации виноваты только Вы. Также, хочу посоветовать Вам прочитать Уголовный Кодекс, прежде чем что-то писать. 

И кстати, сегодня вы также нарушили. УК 1.1. На своём чёрном мерседесе E63, вы таранили меня и провоцировали для погони. Потом подъехали к ГУВД и что-то говорили, якобы я виноват и вы случайно это сделали.. 

2.Adolf_Miller, вам должно быть стыдно. Из-за вас мне выговор дали, вы же знали что сами виноваты, зачем этот цирк устраивать? Признайся что ты виноват, ты же игнорил мои просьб на проверку. Потом таранил меня для погони, а у ГУВД писал что не спецом задел якобы. Признайся, почему из-за тебя должны страдать другие, в том числе и я? Признайся что ты виноват был, у тебя же есть совесть. Я не хочу выговор получить из-за обманщика.. 

Тоесть все адекватно? Провокация игрока сотрудника полиции а это уже:

Спойлер

И сотруднику еще выговор прилетает? Вы в своем уме? #НеНадоВыговоровПростоТак #РазбанЯматоЛитманОнНеВиноват #СЗФБЛАТСЗФБУНД

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

По поводу провокации со стороны Yamato_Litman,если вы не знаете за что был забанен данный игрок не нужно нести чушь про какой-то красный...Не лезьте не в свое дело!

А теперь по поводу ЧС.

В сокращение срока отказываю.Ожидайте ответ от ГА.

Поделиться сообщением

Отказано. Возможно сроки изменятся, но позже. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0