• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Egor_Grachev

Dmitriy_Kholodov

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Oscar_Hallet

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Kholodov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 11.05.2019 17:57

4. Суть жалобы: Во время продажи автомобиля я стал писать цену,дело в том,что у меня стоит бинд на цифру 0. После ввода суммы в чат отправились несколько сообщение,после этого прилетел мут на 3 часа,даже откатить не успел

5. Скриншот/видео от своего лица:* 

Изменено пользователем Egor_Grachev

Поделиться сообщением

Приветствую!

Отредактируйте заголовок темы на "Dmitriy_Kholodov", а во втором пункте Вашего обжалования оставьте только его ник, поскольку я являюсь всего-лишь исполнителем наводки младшего администратора. Ожидайте его ответа в течении времени, установленного правилами подачи обжалований.

Поделиться сообщением

1 час назад, Benton_Griffin сказал:

Приветствую!

Отредактируйте заголовок темы на "Dmitriy_Kholodov", а во втором пункте Вашего обжалования оставьте только его ник, поскольку я являюсь всего-лишь исполнителем наводки младшего администратора. Ожидайте его ответа в течении времени, установленного правилами подачи обжалований.

Изменил.

Поделиться сообщением

Хм, странно, а на моем видеофрагменте Вы в совершенно другом месте, однако, был замечен факт нарушения, умейте признавать наказание.

Цитата

6.6 - [Flood] - Три подряд и более, одинаковых сообщения в текстовый чат, за короткий промежуток времени или создание невообразимого количества мусора в чате, с помощью флуда биндами. Наказание - Мут до 3 часов.

Видео

Поделиться сообщением

Факт флуда был, администратор выдал наказание согласно ВПС. Причинно следственная связь заключается в том, что вы ставите бинды на те клавиши, которыми пользуетесь в других ситуациях. Измените бинды или используйте консоль для этого, тогда не будете флудить и получать муты за это соответственно. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0