Ilya_Watson

Jack_Houston

В теме 10 сообщений

1. Ваш никнейм: Ilya_Watson
2. Никнейм администратора: Jack_Houston
3. Суть: Спасибо Хьюстон что заметил все мои сообщения о таране и оскорблениях в мою сторону... Зато когда я уже начал оскорблять после слов умри сразу в бан улетел!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/iozLLkm
5. Дата и время бана: 2019-05-11 в 16.00

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ilya_Watson сказал:

1. Ваш никнейм: Ilya_Watson
2. Никнейм администратора: Jack_Houston
3. Суть: Спасибо Хьюстон что заметил все мои сообщения о таране и оскорблениях в мою сторону... Зато когда я уже начал оскорблять после слов умри в мою сторону сразу в бан улетел!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/iozLLkm
5. Дата и время бана: 2019-05-11 в 16.00

Поделиться сообщением

Зачем отвечать нарушением на нарушение? Зачем грозиться баном? Зачем оскорблять вообще? Так много вопросов, так мало ответов.

Поделиться сообщением

Словам,которыми он оскорблял, невозможно было не ответить...

Я разочарован в работе администраторов одним словом...

Перед этим он такое творил,я отправлял чтоб за ним понаблюдали,но ответов не видел,так как никто не собирался этого делать.

Поделиться сообщением

Даже ответить нечего что-ли?)

Ну конечно...

Поделиться сообщением

По вашему я должен жить на форуме? Или я не человек и у меня нет своих дел? 
На рассмотрении, ожидайте.

Поделиться сообщением

Сколько длится рассмотрение?

Сколько длится рассмотрение?

Поделиться сообщением

Дорогой Илья, я вам расскажу как это выглядело с моей стороны и я надеюсь вы сделаете какие либо выводы и заберете свои слова обратно.
Каждый раз когда игроки пишут, что администрация мягко говоря не работает. "Когда они кидают слежку на игрока, игроку ничего, а как только нарушаю я, сразу же наказывают."
Так вот. Представьте ситуацию, на сервере 500+ человек, из старшей администрации только я, тобиш только у меня полный админский функционал, остальные администраторы не имеют возможности наказывать. Ситуация какая, младшие администраторы отвечают на вопросы, я же по наводкам наказываю. Посмотрите на ситуацию с моей стороны. Приходит одновременно 3 слежки на игроков, что делать в таком случае? Все верно, ты идешь по очереди от игрока к игроку и смотришь, нарушают ли они правила или нет. На каждую слежку уходит около минуты времени. Что бы вы понимали, мы тоже не роботы, мы не можем разорваться и следить сразу за каждым.
Минута до прихода вашего репорта:

Цитата

cqVtB76.jpg

Не успев разобрать все наводки на нарушения, пришла и ваша жалоба на игрока. Тобиш, когда я закончил рассмотрение этих жалоб, перешел по вашей просьбе о слежке:

Цитата

sxUYFvE.jpg

Справа на скриншоте вы видите, что я перешел по ID который вы указали. Что я вижу вместо "тарана" от игрока? Верно, я слышу какой то бред про подписчиков, сразу же какие то слова про бан, ну и в итоге сами оскорбления.
Полное видео всей картины:

Цитата

И отсюда вопрос к вам молодой человек. Что сложного взять, просто нажать на кнопку, записать все на видео и закинуть на форум? Что сложного в этом? Вы ведь сами должны понимать, что самосуд, какие либо нарушения в ответ на нарушения от других игроков, так же у нас наказывается. Ну правильно, лучше облить дерьмом администрацию, чем самому взяться за ум и действовать согласно всех доступных правил. Казалось бы мелочь, но слышать от игроков данные высказывания, мягко говоря не приятно. Когда ты просто так, находишься на сервере, отвечаешь за порядок, помогаешь игрокам и серверу избавиться от неадекватного комьюнити и получаешь взамен пакет негатива, это не правильно, если быть кратким.
Как по мне, наказание выдано верно, согласно правилам. С вашей стороны, ко мне претензий быть не должно.

Поделиться сообщением

Ладно,я вас услышал...

Поделиться сообщением

Ситуация решена. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.