Yuriy Orlov

[ГИБДД Невского] William Kuper, Valentin Kotletkin

В теме 3 сообщения

1. Yuriy Orlov

2. William Kuper, Valentin Kotletkin

3. Происходило все в Приволжске. Нонрп поведение сотрудника при исполнении. Началось на светофоре в нонрп чат друг с другом переписывались на счет того что бы меня проверить. Далее не знаю что у них произошло в голове решили отыграть рп, включили сирену и решили остановить. Но оказалось что просто стало интересно сколько стоит автомобиль и продаю ли его я. В голосовой чат ответил тип зачем нонрпшить и что бы убрались подальше, на что начали отыгрывать рп, типо неповиновение сотруднику при исполнении. Спустя некоторое время подъехал другой игрок на бмв(видимо стало интересно что происходит). Когда увидел начал так же говорить что это нонрп и лучше им просто написать откат и уехать. Не тут то было, в голове у данных школотрудников, что-то забегало и они решили, что они правы и уже поменяв позицию с неповиновения, на проезд на красный и оскорбление. После чего накинули звезды, на что я написал администраторам(и получил ответ: "пиши на форум").  Но школотрудники не захотели останавливаться что то сообщили по рации приехал ппсник(на что ему спасибо) прописал откат снял звезды и так же порекомендовал написать жалобу.

4. https://yapx.ru/v/EF7gr

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь лидером г. Невского, на скриншотах нету команды "timestamp "  и не достаточно доказательств. 

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.