• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Nikita_Polozov

Andrey_Voevodim [ ГУВД Н ]

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Nikita_Polozov

2. Andrey_Voevodin

3. Данный полицейский, патрулировал  Город Приволжск. Хотя это если я не ошибаюсь, запрещено ФЗоПом. Так-же, хочу заметить что он следил за нами. Этим нарушал : 9.12. Использовать служебный транспорт в личных целях. Так как данное БМВ, считается служебным авто. Он ездил, и просто следил за нами ( машина в тонировке ) , и пишет вас там четверо , но он ведь этого не знает машина в тонировке. Так-же, он откатил RP chat, а речь не откатывается. И без подозрения, попросил преподнять пиджак.

4.https://imgur.com/a/GdECIAF

Изменено пользователем Nikita_Polozov
Корректировка

Поделиться сообщением

Начнем по пунктам.
1. Что я забыл в городе Приволжске. Был обычный перехват ООП. К сожалению док-ва предоставить не могу, но имеется свидетель, а также была отпись в рацию о плане-перехвате.

2. Зачем я ездил за вами? 

Цитата

2.2. Предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;

Действуя согласно этому пункту я и следил за вами т.к. вы вызвали у меня подозрение
3. Тонировка. Насчет тонировки, да тут я немножко сплоховал, не заметил тонировку, готов понести наказание.
4. Зачем попросил поднять пиджак?Попросил поднять пиджак т.к. это у меня возникло подозрение, что вы сами меня остановили, сами начали со мной разговаривать и т.д. При этом вы ехали за инкассацией. Кстати, затем вышел ваш друг, который уже не имел пиджака, а значит бронежилет виден был отчетливо.
5. Откат RP чата. Один вопрос: "Чего?". Я откатил совсем не RP чат. Я откатил обычное прокручивание оружия.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я понял насчет Отката.

По поводу тонировки в след раз, лучше не тупить xD

Хорошей игры

Изменено пользователем Nikita_Polozov
Корректировка

Поделиться сообщением

Я что-то сказал про ваше авто, в котором был преступник?! Вы перечитайте мое сообщение.
Про откат уже молчу т.к. я все сказал, а дальнейшее решение за лидером/CЗФ

Поделиться сообщением

Ситуация решена

Поделиться сообщением

Ответ сотрудника и лидера дан. Ситуация решена. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0