Авторизация  
Подписчики 0
Timka

Nikita_Shegolev

В теме 11 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Timur_Eiffel 
2 Nikita_Shegolev
3.11.05.2019
4.Добрый день,вчера на нас напал бомж на стройке,и начал нас бить. из за него меня забанили я тоже начал потом его бить,мы его вообще не трогали по своим делами катались по городу. Если я что то нарушил прошу прошения. 
5.http://yapx.ru/v/EGBw3 

Изменено пользователем Timka

Поделиться сообщением

Дату блокировки добавьте 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

11.05.2019 

Изменено пользователем Timka

Поделиться сообщением

В вашей ситуации вы допустили убийство персонажа, что делать запрещено. 

Цитата

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

До этого у вас была РП драка, но она превратилась в ДМ из-за убийства и отправки в КПЗ 2-х персонажей.
Камера слежки наблюдала за игроком Gajji_Dalgatov, но происходит переключение камеры, так как игровой персонаж находиться без HP.
Док-ва нарушения: кликабельно .
К разбану не рекомендую.

Поделиться сообщением

Я знаю РП драка была до этого,тогда тоже сами на меня напали и я защищался. 
на счет вчерашнего ситуация,во первых он сам начал драку а я закончил. я же защищался. Не я же напал бомжу. мы когда садились в машину он начал нас бить. в таком ситуации я должен был его не трогать? ну как бы это не серьезно ребята. можете меня в КПЗ посадить лучше чем банить. 

Поделиться сообщением

У вас нет RP причины на убийство.

Поделиться сообщением

Я прошу прошения, такого не знал честно на счет RP,такого с моей стороны больше не повторится. прошу розбанить меня и посадить в КПЗ я там отсижу. 

Поделиться сообщением

Времени у вас будет достаточно, нарушили - отвечайте за свои проступки. Администрация работает по ВПС.

Поделиться сообщением

подумал если пару раз этого игрока ударить и он убежит но я не хотел его убивать,он сам доконца бился. я же не специально это делал. 

Времени у вас будет достаточно, нарушили - отвечайте за свои проступки. Администрация работает по ВПС. 
Я не хотел его убить,сколько раз говорить. ну вообще он сам начал драку и за бомжа я должен в бане сидеть. "Так получается что я денег даю то что не ел" 

Поделиться сообщением

Здорово проигнорировали мою жалобу... Мне понравилось, спасибо. Подниму жалобу ещё раз, надеюсь сегодня вы ответите. 

Моя цель - восстановление  справедливости.

Моя цель - восстановление  справедливости.

Я просто не думал тогда что делаю, но сейчас осознал, что так делать нельзя. 

Поделиться сообщением

Вашу жалобу не проигнорировали, она была создана 4 часа назад. Отправка в больницу (убийство) расценивается как DM и наказывается по ВПС 8.1 и никак иначе. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0