• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Francesca_DelCordaro

Жалоба на Retro_Nevskiy

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Melissa_Dellaso
2. Название фракции: ЦГБ г. Невского.
3. Никнейм сотрудника фракции: Retro_Nevskiy
4. Суть жалобы: Данный сотрудник врезался в мой автомобиль, после чего уехал с места ДТП.

Цитата

11.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/I4kbMGI

Поделиться сообщением

1. Ваш никнейм: Retro Nevskiy
2. Название фракции: ЦГБ г. Невского.

4. Ответ на жалобу: Данный человек написал обо мне ложные сведения,дтп не было,что и подтверждает отсутствие его на скринах,максимум,что помогло присутсвовать в данной ситуации  это то,что я мог случайно задеть по пингу,но очень маловероятно,прошу отклонить жалобу по причине недостатка доказательств и отсутствия правонарушения

Поделиться сообщением

Доброго дня! Вас приветствует Главный Врач ЦГБ г.Невский Илья Коротков!

На данных  предоставленных доказательствах Вами точного столкновения автомобиля сотрудника ЦГБ г.Невский  с Вашим авто не видно и поэтому я могу предположить,что Вы подали ложную жалобу на сотрудника ЦГБ .Нарушений за своим сотрудником на данных скриншотах я не увидел.

Свой ответ я Вам дал.

Ожидаем окончательный ответ,от Следящего за МЗ:Константина Белоножкина.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Мелисса!

На ваших скриншотах не зафиксировано что именно автомобиль сотрудника ЦГБ г. Невский повредил ваш автомобиль, видны искры около вашего автомобиля, виден автомобиль сотрудника - но не видно кто именно задел ваш автомобиль, то есть не зафиксирован сам момент столкновения автомобилей, вполне вероятно Вас сотрудник задел по пингу случайно, так как на Кастораме очень много игроков и автомобилей одновременно - и на слабых компьютерах могут быть такие случаи.

Закрыто за недостаточностью доказательств вины сотрудника.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0