• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Artem_Satin

Artem_Evseenko

В теме 14 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Artyom_Bulatov

2. Никнейм администратора: Artem_Evseenko

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:

4. Суть жалобы: Как я понял, данный администратор сервера является следящим за фракцией ГУВД-Н. Я оставлял свою жалобу на двух сотрудников ГУВД-Н: https://forum.gtaprovince.ru/topic/117870-гувд-н-ivan_day-nikolay_derzhavin/. Через пару часов следящий дает ответ, толком не разобравшись в ситуации. Вот его ответ:

Цитата

Вы начали убегать от сотрудника, а это уже нарушение.
Розыск вам могут выдать по множеству факторов: внешность, одежда, автомобиль, поведение.
.
Наказание выдано верно.

Закрыто.

Соглашусь, я стал убегать - нарушил. Что мне запрещает убежать от сотрудника Полиции? Я знал, что могу понести заслуженное наказание. Его слова из ответа:

Цитата

Розыск вам могут выдать по множеству факторов: внешность, одежда, автомобиль, поведение..

Я не спорю, но речь шла о том, делали ли они это? За время побега минуты не прошло, мне уже прилетел розыск. Машина была не моя, и они должны бы были связаться с ГИБДД, это минимум на 5 минут. Насчет внешности - удостоверять ее за такое короткое время и толком не увидев меня - тоже не RP. Я уверен, что отыгровок со стороны сотрудников о удостоверении личности не было. Розыск получил nonRP путем. В наручники был закован, когда находился в воде. Сотрудники могли - задержать мою знакомую, которая помогала мне скрыться, они могли взять ее данные, взять с нее подпись. Но ничего этого не наблюдалось.

Я побежал - меня  заковали в наручники, посадили в служебную машину и увезли в КПЗ. 

Это все мог разобрать лидер, спросить у сотрудников, попросить у них док-ва, а дальше передать все следящему чтобы он дал окончательный ответ. Но в итоге следящий ничего не разобрав дал свой ответ и закрыл жалобу.

5. Скриншот/видео от своего лица:

Жалоба - https://forum.gtaprovince.ru/topic/117870-гувд-н-ivan_day-nikolay_derzhavin/

Мои слова - https://imgur.com/OYaeWlo

Ответ следящего - https://imgur.com/Nx6Y79R

Мои док-ва к жалобе на сотрудников - https://imgur.com/a/TOyjBW8

Изменено пользователем Artem_Satin
Корректировка.

Поделиться сообщением

Сейчас все делается на биндах, каким образом вас в наручники еще заковать? На сервере, уплыв по воде считается НОНрп путем, поэтому, вас бы еще наказать не помешало.
Вы должны понимать, что розыск играет большую роль в системе МВД, без розыска на вас невозможно надеть наручники, посадить в тюрьму.
Вывод: Здесь розыск больше всего нужен был для наручников.
Ожидайте ответа от
Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Я готов понести наказание согласно ВПС, в том числе и за оскорбления. Но вы же имели ввиду обратное, не так ли? Хоть какая то отыгровка должны была быть после того как меня одели в наручники о выдаче розыска, а перед выдачей хотя бы удостоверение личности.

Поделиться сообщением

Здесь не нужна была отыгровка розыска, ибо он был выдан только для наручников.

Поделиться сообщением

Для наручников было достаточно лишь одной звезды, и с другой причиной розыска. Тогда и должен был быть выдан розыск за мои нарушения. Удостоверение личности, составление протокола - не было.

Поделиться сообщением

Даже если розыск был выдан для того, чтобы одеть наручники, то тогда зачем сначала один сотрудник мне выдал розыск, который остался сидеть в машине, а потом другой сотрудник, когда уже посадил и привез меня к ГУВД

Поделиться сообщением

Видимо, по ошибке.

Обратите внимание на общение сотрудников, на последнем скриншоте.

Поделиться сообщением

Ну так он дал мне розыск после того, как уже одел на меня наручники и посадил в машину. А вы говорите, что розыск был выдан с целью надеть на меня наручники.

Поделиться сообщением

Два раза вам розыск дали.
Ожидайте ответа от
Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Мне кажется, но видимо вы уже сами запутались ... Говорю следуя вашей логике:  мне дал розыск с причиной 1.7 УК сотрудник, который остался в автомобиле. Пока я бежал от другого мне прилетает розыск и меня заковывают в наручники. Можно было сказать, что розыск выдан с целью нацепить на меня наручники, ибо без розыска никак. Но после того как меня доставили к ГУВД, мне выдали еще розыск с этой же причиной. Один сотрудник сказал: "зачем, я ему уже выдал", а другой ему в ответ: "ой, не заметил". То есть, сотрудник давал розыск не для того, чтобы заковать в наручники и он это сделал без каких либо отыгровок. 

Вы просто либо покрываете сотрудников, либо же добиваетесь своей невиновности, хотя все наоборот. Зачем нужно было это все придумывать? 

Поделиться сообщением

В наручники нельзя заковать без розыска, я не знаю почему он вам дал повторный розыск, зачем вы к этому вообще придираетесь?

Поделиться сообщением

О боже. Так я и сказал, что в наручники заковать без розыска нельзя. Так вот в том и проблема, что вам все равно на то что мне выдали повторный розыск. Вы даже сейчас не хотите разобрать ситуацию.

Поделиться сообщением

Вы сидели дополнительный срок, помимо 30 минут?

Поделиться сообщением

Розыск может быть выдан по фотороботу человека, документы показывать вовсе не обязательно сотрудникам. Заключение под стражу в качестве меры пресечения применяется по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступлений. Первый розыск был выдан для заключения под стражу, чтобы надеть наручники, а вот второй уже был выдан из-за невнимательности сотрудника. Ограниченный функционал не может дать полноценной системы розыска, суда, приемки задержавшего и так далее, поэтому если хотите в полной мере побывать в "шкуре" сотрудника, то попробуйте прийти на собеседование и поработать пару недель. Закрываю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0