• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Lilly_06

by Dmitriy_Kholodov

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Lilly Rivera

2. Никнейм администратора:  Dmitriy_Kholodov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 11.05.19

4. Суть жалобы: Ехала в крайнем правом ряду в своей полосе, развернулась через сплошную и получила бан за встречку. Насколько я знаю, за пересечение сплошной бана не предусмотрено. Хотела бы увидеть док-во своей езды по встречной полосе.

5. Скриншот/видео от своего лица:* yszvrQr.jpg

Изменено пользователем Lilly_06

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я мог и ошибиться в бане. Ваше нарушение - тут. Введите банковский счет и серийный номер (F8 - serial) и полученное значение вставьте сюда.

Изменено пользователем Dmitriy_Kholodov

Поделиться сообщением

Серийник скрыл в целях Вашей безопасности. Писать его второй раз нет необходимости.

Поделиться сообщением

С администратором разобрались в ситуации. Претензий никак нет. В компенсации так же не нуждаюсь. 
Ожидаю разбана.

Поделиться сообщением

Прекращаем оффтопить в теме, лишние баллы  думаю никому не нужны.

Поделиться сообщением

Нарушение ПДД есть, но такое наказывается сотрудниками ДПС, а не администрацией. Езды по встречной полосе нет. Получаете разбан, администратор выплатит вам компенсацию за неверный бан, допущенный по неопытности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0