Авторизация  
Подписчики 0
Lanthony_Letberg

By Mateo_Costa

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Lanthony_Letberg

2. Никнейм администратора: Mateo_Costa

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 11.05.2019

4. Суть жалобы: Жду пруфы нарушения.

5. Скриншот/видео от своего лица: *ТЫК*

Изменено пользователем Lanthony_Letberg

Поделиться сообщением

Приветствую Вас. Ваш, как я понял, знакомый, пожаловался на игрока, которого Вы и убили.

Доказательства - https://youtu.be/_pHrN7L9BIU. Ожидайте ответ от ГА/ЗГА сервера.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хочу задать вопрос Вам - почему все администраторы выдают наказание, не изучив ситуацию полностью. Нет, Вы не правы, это не мой знакомый. Ситуация такова: Тот, на кого пожаловались - ДМил. Я подошёл и поинтересовался, что у них произошло, мало ли нужна помощь. Из машины вышел человек, который кинул репорт. Бомжик(назовём его так) говорил что-то невнятное в войс, ударил человека, который кинул репорт и начал бить меня. ХП у бомжика было на три удара, одним я его ударил, т.к. он стоит и бьёт меня, а 2 другими затоптал. В итоге по факту имеем не ДМ, а драку.

Изменено пользователем Lanthony_Letberg

Поделиться сообщением

И все же, судя по Вашим ХП, вам нанёсся незначительный урон, а вот Вы его убили.

Поделиться сообщением

У меня к вам встречный, риторический вопрос, который не требует ответа: почему вы совершаете нарушение, не изучив правила сервера, а потом вините за это администрацию, которая выполняет свои обязанности в тех рамках, которые ей даны? В ВПС 8.1 ясно сказано о том, что совершать отправку в больницу (убийство) запрещено и наказывается это баном на 5 дней. РП драка - это когда персонажи взаимно дерутся и драка не заканчивается летальным исходом, такое не наказывается. Не выдавайте, пожалуйста, желаемое за действительное, переплетая понятия драки и ДМа, изучите правила сервера и больше не нарушайте. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0