• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
llya_Gureev

Andrey_Batalov

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

Ваш Никнейм:Gohn_Beasts

Никнейм Администрации :Andrey_Batalov

Суть Жалобы: Доброго времени суток Уважаемый Администратор Андрей Баталов,вы меня забанили за Красный на 3 часа.А в пункте ВПС 4.1 Гласит,что за красный наказание :Бан на 2 часа.Прошу Предоставить Ваше Оправдание,почему вы мне прибавили 1 час.Да я осознаю что я Проезжал на красный Но за что мне еще один час без понятия.И да,я работал на инкассаторке,прошу возместить Компенсацию. С уважением:Gohn Beasts

Доказательства- https://yapx.ru/v/EF7LA 

Изменено пользователем llya_Gureev
Поправка Слов.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Если вы чуточку внимательно изучите ВПС, то увидите что есть разделение на "Рабочий" и "Личный" транспорт.

Вы были забанены по пункту ВПС 7.6.

Перед тем как требовать компенсацию или писать обжалование, советую внимательней изучить ВПС.

Компенсации не будет.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Ответ администратора дан.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0