• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Rossi_Morento

(ГУВД г. Невский) Vladimir_Urbanov

В теме 11 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ashot_Petrosyan
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladimir_Urbanov
4. Суть жалобы: Я сел в такси. Подъезжает сотрудник и говорит,чтобы я вышел. Даже в окно не постучал. Удостоверение также не показал. Потом секунды через 3 сразу выдал розыск и убил. Что за беспредел? За 15 секунд выдали розыск не за что и убили. И прошу заметить! Как он узнал мою личность? Документы я не показывал и фото он не делал. Разве это РП? Разве так бывает в реальности? К тебе подъезжает сотрудник просто так,говорит,чтобы вышел из авто. Ждет 3 секунды и выдает розыск непонятно как. А потом ещё и убивает,не дав даже предупреждения. Кто набирает таких сотрудников на работу? Жду увольнения сотрудника и наказание по ВПС!!!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://imgur.com/a/z9izvlT

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Вы считаете нормальным своё поведение? Оскорбление людей, нарушение общественного порядка. Потом говорить таксисту "топи", "топи прямо". Конечно, в таком случае сотрудник Полиции вас задержит. Вам дали соответствующие предупреждения об остановке. Видеозапись от сотрудника будет предоставлена в ближайшее время. Как вы уходили от сотрудника с БХ.

Доказательства от сотрудника(оскорбления и попытка скрыться от сотрудника):

Спойлер

6GApgot.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вот ссылка на БХ. А вот ище оскорбления

Изменено пользователем Vladimir_Urbanov

Поделиться сообщением

Недостаточно док-в
Предоставьте больше скриншотов, пожалуйста, в течении 24часов

Поделиться сообщением

Зачем предоставлять доказательства мне, если на видеозаписи сотрудника всё видно от и до. С того момента как он ко мне подошёл и до того, как убил. Что ещё я должен предоставить? На его же видео видно, как он подошёл и даже не постучал в окно и не представился. Да по ему видео даже элементарно видно, что он не отыграл убирание дубинки. У него была дубинка в руках, потом он сразу отыгрывает доставание дробовика. А дубинка тогда куда делась?  

Все видно на его же видео. Не вижу смысла предоставлять то же самое.

А также, хотел бы уточнить. Позволяет ли звание данному сотруднику, чтобы брать дробовик?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В 11.05.2019 в 10:45, Rossi_Morento сказал:

За 15 секунд выдали розыск не за что и убили. 

• За словосочетание "просто так", "ни за что" или "без причины" (или подобных /похожих) в названии или тексте темы, при указанной причине в случае посадки в тюрьму / карцер или выдачи розыска - бан на 15 дней.                                                                                                                                                 А за дубинку, убегать с БХ не надо было, так я не успел прожать бинд.

Изменено пользователем Vladimir_Urbanov

Поделиться сообщением

Твои проблемы. Жду ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением

1 час назад, Rossi_Morento сказал:

Твои проблемы. Жду ответа от СЗФ.

И вашы тоже, пишу на вас встречную жалобу.

Поделиться сообщением

Еще раз здравствуйте.
На ваших доказательствах и доказательствах сотрудника я не могу его наказать, он всё сделал по правилам.

Поделиться сообщением

Up

Поделиться сообщением

Не могу не согласится с лидером 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.