• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Franke

[Гибдд-Мирного] Igor_Kniaz

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Vladimir_Krankovskiy

2. Никнейм сотрудника: Igor_Kniaz

3. Суть жалобы: Я ехал по делам в сторону невского и заметил такую картину как стоит дпсник и вокруг куча народа., я решыл остановиться и разобраться в сетуации.
и замечаю беседу с беднягой и сотрудником Дпс который говорил мол оплатите штраф и будете свободны, но я заметил что рядом нету патрульной машине значит он не на смене,
я ему задаю вопрос где ево патрульная машина. Ответ прост он не на смене, и он на личном авто, ему человек задал вопрос мол за что остановил волгу, ответ мол за не правильную парковку я уточнил ево ответ, потом мол авария произошла. С каких пор дпс вне сменны на личном авто может выполнять действия по провидение следствий и выяснения аварии, если он сам и есть участник аварии, + он с бедолаги сотрал штраф в районе 20.000р себе на ремонт, если волга ну не как не сможет такую машину как Нисан ГТР догнать в попу и протаранить, даже логики в етом нету а вот если Гтр догоняет волгу и реально. почему и нет сам протаранил ещо и заработал 20.000р себе на ремонт.
Попросил ево представиться и показать своё удостоверение к какому гувд дпс он относиться что бы понять куда написать жалобу, он отказалься показывать своё удостоверение.,
на обычного человек надел наручники (( без рп отыгровки их )) якобы за неправильную парковку и нецензурная брань, а мы все го лиш ево машину заблокировали что бы разобраться в сетуации я данному сотруднику указал что по первому требованию он должен представиться и показать своё удостоверение он отказалься и сказал что он не обязан предстовляться и что он не сотрудник дпс но находясь в форме сотрудника дпс. (( через /b чат угрожал на 10.000 минут посадить и ето в матерной уже форме )), меня ето чесно очень разозлило и я начал по хамски вести разговор, но он не унималься и в матерной форме начал отказыватсья выполнять обычного гражданина требование представиться.,  + начал меня избивать и провоцыровать драку (( Не отыграл Рп кулаки и т.д. и пользуясь своим положением что он в форме )) и когда человек в наручниках начал и ево избиваться испытывая безнаказанность. ну я дал ему отпор он и збежал с места драки бросил свой автомобиль с блатными номерами. потом он прибежал обратно и сел в автомобиль ну я ему через стекло показал средний палец и со словами со**ть, но он перекрутил мои слова на свою порядочность и обозвал нас сосалками., потом он сбежал с места драки.ну мы выдвинулись на поиски етой личности, но нашол я ево на парковке возле автосалона приволожск где он попыталься бедолаг которые продают свои автомашины опять обманым путём завлодеть деньгами якобы на уплату штрафов. опять же мы с человеком встряли сюда да бы не дать развести етих людей. потом опять начал человека избивать до летального исхода, он с ноги ево убил (( не отыграл не кулаки нечево )) потом подбежал комне и заковал в наручники (( опять не отыграл наручники )) потом после  снял наручники (( и опять нету бинда на рп отыгровку наручников )) когда приехал ещо один сотрудник дпс.
Данное личность являеться позором всех Дпсников как одыкватное подраздиление, они за етих штрафов невидимых обагащаються покупают дорогие и крутые тачки + блатные номера, по моему мнению данный сотрудник сучилься и  для нево работа дпс ето способ быстрого обагащение в денежном екваленте для показухи что он самый прохаванный и безнаказанность ево конёк.
Прошу руководство данного человека Уволить ево из рядов Дпс, отобрать у нево В.У. за нелегальные гонки, выдать штраф за ево все дияния около 5.000.000 рублей, и занести во все законые фракции в Чёрный Список
(( Администратора следящего Гувд ево отослать на 30+ дней в одыха за масовое нарушение правил Впс и логики, он слишком оборзел и ведёт себя так же, и всё видно на скринах что он нарушыл и правила Впс и рп отыгровками тут даже не пахнет.

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp) https://yapx.ru/v/EF5Er

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь генералом данного сотрудника.

Он будет уволен за все предоставленные нарушения.

Спасибо за жалобу.

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0