• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Dmitriy_Sheglov

Просьба

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Dmitriy_Sheglov

2. Versal

3. 10.05.2019

4. Я получил бан на 15 дней за нонрп ган, но у меня есть объяснение - сломалась компьютерная мышь и я выстрелил случайно! (ни в кого не попал) После я получил бан без предупреждения. Прошу подумать и разбанить меня или снизить срок наказания т.к. выход девайсов из строя - не нарушение правил сервера, а случайность! Заранее спасибо за то, что хоть прочитали. (еще хочу дать идею: пусть администраторы, перед тем, как банить, будут писать вопрос/предупреждение и давать время отписаться за это, а не сразу банить и гулять спокойно) Жду вашего ответа, с уважением, Дмитрий Щеглов.

5. Есть скрин только бана, т.к. он пришел мгновенно!

(О мышке: я чувствовал, что она не прожимается, решил осмотреть её, нажал 4 раза - ничего, на 5 раз она прожалась и я выстрелил, за что и получил бан!)

Изменено пользователем Dmitriy_Sheglov
Забыл дописать пояснение о том, что было с компьютерной мышью.

Поделиться сообщением

Вы ответите? Я просто хочу вам доказать невиновность! Это правда. Что нужно сделать, чтобы доказать - сделаю, только дайте возможность!

Поделиться сообщением

Не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.