• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
MAKAN

Забыл пароль от акк

В теме 2 сообщения

Здравствуйте ,я давний игрок мта провинция и у меня давным-давно случилась беда. Вообще с эти аккаунтом у меня было много бед ,его кучу раз взламывали и вот после последнего раза я не смог на нём больше играть . Ник на сервере Zakhar_Gretskikh,логин Zaha. Объясню ситуацию , вечером 7-го июня 2018 года мой акк взломали ,я не мог на него зайти  ,но через 10 минут зашёл и понял ,что стал жертвой или продажи валюты ,или взломщик просто думал зайти позже и забрать всё имущество ,а было у меня на тот момент лада урбан и 275к на руках. Я зашёл на сервер и поменял пароль (пароль поставил в роде MALOY05,но на следующий день вводя этот пароль ,на акк я так и не зашёл). https://imgur.com/a/Q4xQ87C (ссылка на ф3 и панель игрока). Я ещё недели 2 ни чего не предпринимал после случившегося ,не было времени. Но когда у меня загорелось и я захотел пернуть свой акк я начал писать в тех поддержку. Там мне сказали ,что теперь есть восстановление пароля по почте ,но на почту к которой был привязан акк письмо с кодом для восстановления пароля не приходило. Да не секрет ,что я пытался найти способы восстановления пароля ,но так ни чего и не нашёл. Я могу рассказать всё о своём акк . Просьба ГА или хоть кого-то ,кто сможет мне помочь ответить в этом письме. Помогите :(.

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.