Авторизация  
Подписчики 0
Alex223

Жалоба на Daniel_Walker

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Daniil_Deep
2. Название фракции: ГУВД Невского
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniel_Walker
4. Суть жалобы: Подъезжаю к Сотруднику ГУВД-Н, с начало пишу сними розыск, он пишет: (В б чате) напиши в РП чат, я написал ему в РП чат, он начал говорить снимите розыск, он уменя давно, штрафы оплачены, он говорит вы нарушаете 3.5 УАК, хотя штрафы давным давно были оплачены, он объявил меня в розыск и накинул еще 2 звезды, я хотел снять звезду, а в итоге попал в КПЗ...

3.5. Неуплата административного штрафа по требованию сотрудника МВД наказывается штрафом в размере неоплаченного административного штрафа и лишением свободы на срок в 2 года. Что я нарушил, когда все штрафы были оплачены, а звезда не снималась? Конечно же надо не снимать розыск, а объявить по статье 3.5 УАК и посадить в КПЗ.
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Mdo4vLP

Изменено пользователем Alex223

Поделиться сообщением

Добрый день, вас приветствует Генерал полиции Alaois McCarhy, начальник УВД г.Невский. 

Рассмотрим ситуацию.

1) Вы были объявлены по статье 3.5 УАК в связи с не оплатой статьи 5.9 УАК, также на скриншотах можно заметить следящего за УВД Н, Daniil_Delarenta, если бы были нарушения, то сотрудник был бы сразу наказана.

Мой вердикт:

Нарушений нет.

Ожидаем ответ Следящего.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я являюсь следящим за УВД г.Невский.

Да , как подметил генерал , я присутствовал при вашем задержании.

Сотрудник вам чётко объяснил за что вы должны заплатить штраф , вы отказались платить , после чего были задержаны и направлены в КПЗ.

Вы должны были оплатить штраф за не уплату своевременного штрафа за ПДД.

Тобиж вы получили первый штраф за превышение , должны были его оплатить но этого не сделали , со вторым видимо то же самое.

После чего получили третий штраф и вам выдался розыск , за неуплату штрафов.

Нарушений за сотрудником не замечено.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0