• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Toyota Camry

Olga_Sheryaeva

В теме 17 сообщений

1. Ваш никнейм: Maxim Filatenkov

2. Никнейм администратора: Olga Sheryaeva

3. Суть жалобы:Забанили ли Вы Yamato Litman за оск сервера и администраторов. Жб писал написано, что на рассмотрении. 

4.Доказательства: https://imgur.com/a/KuBgY4e

Поделиться сообщением

Пришлите жалобу.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Пришлите жалобу.

Поделиться сообщением

Хочу, чтобы ему был выдан перманентный бан. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Пришлите жалобу.

Прислал. 

https://imgur.com/a/KzQ5qNH вот еще один скриншот, который увидел сегодня на стриме.

Поделиться сообщением

Добрый день! Я являюсь тем самым ютубером,чей контент смотрим Максим Свитс/Виктория/Кристина евсеева (Это все один человек),он или она,видимо не понимает,что это не является клеветой проэкта,как прописано в ВПС,я в видео высказываю свое мнение,которые вы можете лишь принять. Конкретных оскорблений нет и не будет,т.к согласно ВПС,а именно пункт 6.2 Оскорблять администрацию запрещенно,но выражать свое мнение по той или инной ситуации нет. Я промолчу,что Вы,Максим/Виктория/Кристина, являетесь читером на данном проэкте(ваше обж),если вы уж настолько обиделись моими видео,то не смотрите их! В любом случае,я не призывал людей не играть на втором сервере,не призывал их НЕ ПРИОБРЕТАТЬ какие либо услуги на праеэкте,следовательно это не оскорбления.  Если у админов есть вопросы,можете ниже задать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yamato_Litman сказал:

Добрый день! Я являюсь тем самым ютубером,чей контент смотрим Максим Свитс/Виктория/Кристина евсеева (Это все один человек),он или она,видимо не понимает,что это не является клеветой проэкта,как прописано в ВПС,я в видео высказываю свое мнение,которые вы можете лишь принять. Конкретных оскорблений нет и не будет,т.к согласно ВПС,а именно пункт 6.2 Оскорблять администрацию запрещенно,но выражать свое мнение по той или инной ситуации нет. Я промолчу,что Вы,Максим/Виктория/Кристина, являетесь читером на данном проэкте(ваше обж),если вы уж настолько обиделись моими видео,то не смотрите их! В любом случае,я не призывал людей не играть на втором сервере,не призывал их НЕ ПРИОБРЕТАТЬ какие либо услуги на праеэкте,следовательно это не оскорбления.  Если у админов есть вопросы,можете ниже задать.

Ну, что, здравствуйте:)Я являюсь Maxim Swits тем самым, кого Вы оскорбляли трансвиститом.Начнем с того, что факт нарушения есть и по ВПС полагается бан.Во вторых откуда Вы знаете, что я Виктория, Кристина, у Вас есть какие-то доказательства?:).

Поделиться сообщением

Только что, Maxim Swits сказал:

Ну, что, здравствуйте:)Я являюсь Maxim Swits тем самым, кого Вы оскорбляли трансвиститом.Начнем с того, что факт нарушения есть и по ВПС полагается бан.Во вторых откуда Вы знаете, что я Виктория, Кристина, у Вас есть какие-то доказательства?:).

Я говорю факты хD. Трансвиститом я вас не называл,просто советую определится с полом. Какой пункт я нарушил в впс,напомните.

А вот общатсья с человеком,который оскорбил разработчиков не очень хочется. Вам делать тут нечего.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yamato_Litman сказал:

Я говорю факты хD. Трансвиститом я вас не называл,просто советую определится с полом. Какой пункт я нарушил в впс,напомните.

А вот общатсья с человеком,который оскорбил разработчиков не очень хочется. Вам делать тут нечего.

6.2 - Оскорбление администрации/разработчиков вне игры. 
Рассматриваются случаи, когда оскорбление выходит за пределы личной беседы, закрытой беседы - и попадает на всеобщую публику с целью оскорбить конкретно администратора/администрацию/разработчика/разработчиков. За публичное оскорбление вы получите перманентную блокировку в игре. 

Напомнил пункт.

Хм.....Когда же я оскорбил администрацию?:)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Maxim Swits сказал:

6.2 - Оскорбление администрации/разработчиков вне игры. 
Рассматриваются случаи, когда оскорбление выходит за пределы личной беседы, закрытой беседы - и попадает на всеобщую публику с целью оскорбить конкретно администратора/администрацию/разработчика/разработчиков. За публичное оскорбление вы получите перманентную блокировку в игре. 

Напомнил пункт.

Хм.....Когда же я оскорбил администрацию?:)

Вы читать умеете? С ЦЕЛЬЮ оскорбить администрацию. В моих видео нет цели кого либо оскорбить. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Yamato_Litman сказал:

Вы читать умеете? С ЦЕЛЬЮ оскорбить администрацию. В моих видео нет цели кого либо оскорбить. 

Оскорбление есть?Есть.За это полагается бан.

За публичное оскорбление вы получите перманентную блокировку в игре. 

Поделиться сообщением

Вопрос задан,где я оскорбил,зачем уходите от вопроса? 

Поделиться сообщением

Только что, Yamato_Litman сказал:

Вопрос задан,где я оскорбил,зачем уходите от вопроса? 

Задайте еще раз.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Maxim Swits сказал:

Задайте еще раз.

Я вас понял,уходите от ответа,а кидать отрезки видео,где я говорю про админов моей группы,не очень красиво. В любом случае,вы обманываете администрацию.

Поделиться сообщением

Только что, Yamato_Litman сказал:

Я вас понял,уходите от ответа,а кидать отрезки видео,где я говорю про админов моей группы,не очень красиво. В любом случае,вы обманываете администрацию.

Аааааааааа.Можно я больше не буду слушать этот бред и дождусь ответа ГА Ольги.На видео и так все понятно, про кого Вы говорите.Решать ГА, не мне.

Поделиться сообщением

Ждем ГА.

Поделиться сообщением

Мы рассмотрим данное видео и примем решение. Жалобу закрываю. Спасибо за обращение. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0