Авторизация  
Подписчики 0
Ali_Piterskiy

БанПодстава Крыса
Обжалование бана Xuzhamurod_Gulomov

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Xuzhamurod_Gulomov

2. Никнейм администратора: Aleksandr_Biketov

3. Суть жалобы: Выдали бан,прошу разобраться, данный чевлоек подошёл ко мне и начал оскорблять чертом,после чего я его с отыгровками начал избивать(он профлудил не было видно) затем после того как я прекратил он опять оскорблял и уже сам меня начал бить(скринов нету), в итоге я его потом опять начал бить(отыгровки были но он профлудил), конечно же как он меня избивал он вставлять не стал и вставил только то как я его бил,прошу разбанить либо снять срок до 1 дня,ошибку я свою понял и на такие глупые провокации больше не поведусь,но мои слова что это подстава так же остануться при мне

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/Ptwyk3G Жалоба на ГР. №6596

Изменено пользователем Ali_Piterskiy
Поправка

Поделиться сообщением

Доброго времени суток , Я являюсь Старшим Администратором #02 Сервера .

Хоть тема не по форме , но дам ответ чтобы не открывать по новой .

Вы нарушили :

Спойлер

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку  без IC причины, убийство игрока просто такНаказание: бан на 4 дня.
Разрешено:
- Наносить урон игроку, если на то была причина. Не забывайте, что для убийства нужна причина очень весомая в определенной RP ситуации. 
ВАЖНО: фиксируйте эти моменты для оправдания (оскорбление или подрезания - не является весомой причиной). 
- Обоюдная драка. Если игрок отвечает в ответ на удары собеседника, когда тот его ударил это считается РП дракой.
- Устраивайте такие стрелы вдали от гражданских игроков. На отдельной территории.

Внимательнее с ДМ в КПЗ! Если Вы осужденный и отсиживаете срок, то Вы можете бить любого заключенного в пределах своей камеры. За убийство Вам добавят срока. НО запрещено бить игроков ЗА решеткой, причем, как из камеры, так и вне нее (бить заключенных, будучи освобожденным). За это Вам дадут бан на 4 дня (просто за удары).

Рекомендую Вам еще раз прочесть ВПС .

Спойлер

(оскорбление или подрезания - не является весомой причиной)

Передано ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Я его не убил полностью, да и он мне больше снёс хп но он это конечно не показал, он потом оскорблять опять начал и за ним приехал жруг тоже с его фамилией

Прошу снять срок полностью,потому что у меня с другос спор что до понедельника у меня будет 1кк сегодня хотел всю ночь фармить 700к уже есть за 2 дня и 4 лвл, прошу полностью срок снять потому что была полнейшая подстава

Вину понял что на провакации вестить не надо потому что могут и подставить и сделать всё что угодно, надеюсь на ваше понимание

Поделиться сообщением

Прочтите пунк ВПС .

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку  без IC причины, убийство игрока просто такНаказание: бан на 4 дня.

Поделиться сообщением

IC Причина была, да и это была рп драка, он меня тоже бил но это видимо не стал скринить xD Отыгровки у меня были прошу разбанить на такие провакации больше не поведусь

Поделиться сообщением

У Вас есть доказательства что он Вас тоже бил , тем самым делал РП драку ?

Поделиться сообщением

Я же ранее сказал то что у  меня нету, и он не сделал скрины как он меня бил, или оскорблял чертом лошарой олухом и нищим.Прошу поверить на слово, знаю что многие пытаются обмануть но я прошу просто довериться и поверить

Поделиться сообщением

Верить на слово не можем .

Ожидайте ответ от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Ну что там?

Поделиться сообщением

К сожалению без опровергающих доказательств ударов в ваш адрес разблокировать или сократить бан мы не можем. Игрок запечатлил только ваши намеренные удары. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0