• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Glen

Жалоба на German_Dostoevsky и Antonio_Romanov

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Glen_Mailer
2. Название фракции: МВД Невский
3. Никнейм сотрудника фракции:German_Dostoevsky и Antonio_Romanov
4. Суть жалобы: Я приехал к своему дому возле жбк после чего решил прокатиться еще на новой машине я решил проехать через завод жбк Приволжска там грабили инкассацию я остановился затем  в мое  авто присела странная личность я попросил его чтобы он покинул транспорт он вышел инкассация начала стрелять по моему авто , ппс попросил у меня документы я предоставил после чего он по отыгровке TRY нашел у меня пистолет хотя у меня его нет запросил штраф в размере 10к я ему сказал что не буду платить они мне еще дали 2 звезды и всего у меня теперь 3 увезли в кпз и посадили  (я тоже могу отыграть через TRY что у него на голове вместо фурашки трусы ) (КАК ИГРАТЬ МОЖНО С ТАКОЙ ПОЛИЦИЕЙ ???) на видео все видно !! ( и музыка это радио в машине )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Добрый день, вас приветствует Генерал полиции Alaois McCarhy, начальник УВД г.Невский. 

Рассмотрим ситуацию.

1) На вашем видео видно явное нарушений правил ограбления инкассаторов.

Цитата

8. – Отсутствие RolePlay отыгровок. [Ban 3 дня]

Отыгровки должны быть полными и правильными.
9. – Неукомплектованный состав команды при ограблении. [Ban 5 дней каждому участнику ограбления]
Ограбление инкассации это совсем непростое занятие, для которого Вам понадобится слаженная команда из 4-х человек. Не забывайте, что сотрудники инкассации укомплектованы экипажем из 3-х человек с наличием огнестрельного оружия. 
10. – Стрельба по машине инкассации и сотрудникам из окна автомобиля. [Ban 7 дней]
Не важно, была ли у вас IC причина или нет. Данное действие запрещено. Пара выстрелов при наличии IC причины за DB не считаются, также можно стрелять по колесам автомобиля инкассации. Неумышленное сбивание игровых персонажей за DB не считается.

2) Сотрудник выполнил всё по РП, за исключением отыгровки трай, она немного не правильная, ? в конце отыгровки должен отсутствовать, за это German_Dostoevky получит предупреждение.

Мой вердикт:

Будет наказан.

Ожидаем ответ Следящего.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я являюсь следящим за фракцией УВД г.Невский.

На предоставленных вами доказательств видны ваши нарушения ВПС, по ним вы получите наказание.

Начальник УВД. г.Невский дал ответ , с ним я согласен. Будет применено дисциплинарное взыскание.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.