Перейти к содержанию
SoloQ

[ДПС-Н] Denis_Sudakov

Рекомендуемые сообщения

SoloQ

1. Ваш никнейм: Radim_Aquamarine
2. Никнейм игрока: Denis_Sudakov
3. Суть жалобы: ну вообщем дело таково

сотрудник гос организации а тоесть сотрудник полиции состоящий в ДПС г.Невский 
остановил нарушителя (по его словам) в городе приволжск и обманывает гражданского (тоесть меня) спросите вы как ? да легко)
все началось с проезда моей двойной сплошной (не могу быть точным что я его проехал но сотрудник полиции это утверждал)
ехал значит данный сотрудник со скоростью более 180+ (могу быть не точным то как для меня авто двигалось слишком быстро посчитал он ехал такой скорости) и происходило это все недалеко от проффмеха
ну так вот... ехал он значит на высокой скорости у въезда в город приволжск (где самая отвратительная дорога с кочками) следуя за ООП по его словам (естественно с СГУ)

далее он видит якобы нарушителя (меня) как проезжает на двойную сплошную (перед проффмехом) и разворачивается за мной и останавливает меня когда я проехал место своего нарушения и уже вдали от него 
ну так вот остановил он меня значит уже за перекрестом (перекресток который направляет свои пути в сторону Стройки_Сто_Автосалона_Банка) и остановил он меня причем сам ехая по встречке что уже нелепо для сотрудника полиции такой поступок... ведь я никуда не гнал даже и ехал достаточно медленно но да ладно  (я понимаю он с СГУ имеет права но это глупо как никак такой поступок это та же самая аварийная ситуация которую он мог создать этим самым ехая по встречке)

остановился значит я у обочины (и включил упертого дабы разъяснить все) и сотрудник сразу говорит как и любой другой "предъявите свои документы" на что я начинаю расспрашивать причину своей остановки ответили мне "12.16"

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.

Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением водительского удостоверения.
на что я прошу показать доказательство этого... ведь сотрудник ехал на очень высокой скорости преследуя ООП и я посчитал что он ошибочно увидел это 
и я вправе попросить его показать видео нарушение (предъявить настоящую запись если она велась либо отыграть /try на видеорегистраторе с моим согласием) потому что место нарушения уже покинуто и остановка произошла далеко оттуда и он обязан будет мне предъявить видео нарушения если оно было... потому что застато это не на месте нарушения
и он не должен отказываться от этого то как я уже проехал якобы свое место нарушения а он далеко улетел возможно даже к автосалону уже доехал (возможно из-за личной неприязни он решил развернутся бросив ООП и взяться за меня ведь вся ДПС г.н смеются надо мной а над ними все остальные включая и фракции :))
ведь если вас останавливают по нарушению скоростного режима вам показывают доказательство этого сразу
и это такой же случай просто с другим нарушением 


а вот и приплыли к обману 
сотрудник полиции вбивает мои номера автомобиля в КПК и ему высвечивается имя фамилия фото владельца авто так же и водительские есть в базе что и можно увидеть фото (в базе фото есть это сто процентов как владельца авто - так и водительских прав владельца авто) а значит он увидев имя фамилию фотографию владельца авто должен понять что владелец данного автомобиля является тот кто сидит за рулем и никто больше  (окно то открыто лицо видно все видно) но вот его ошибочка 
Тык и что же мы видим ? сотрудник влез в базу данных и узнал владельца и говорит "я узнал владельца авто но не вас" и как это понимать ? как я писал чуть-чуть выше в базе сто процентов есть фото владельца авто а так же ВУ владельца авто тоесть это все получается "обманом" со стороны полицейского 

к слову этот человек был в компании где я заведующий а точнее это компания ProffMech и как по РП его персонаж должен знать меня (слова "я забыл кто ты" или что то подобное считается отмазкой так что не надо этого использовать как отмазку он прекрасно знал кто я такой и что это моя машина это полный обман с его стороны гражданина от лица государства "полиция это лицо государства") 
вот пруфы что он работал у нас в проффмехе 
Тык


Идем дальше
не зная мою личность получается он объявляет в розыск нонейм человека "1.3 УК" - "1.7 УК"

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих  личность  гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом  присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 500 рублей. ( за 1.3 (отыгровки на то что он сфотал мое лицо  не было ничего не было как он объявил меня в розыск? по машине ? владелец же другой человек по его словам не я. 1.3 объявлять в розыск авто ? которое стоит рядом с ним ? гениальное НРП.)


Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений. (да тут можно было уже дать ориентировку на автомобиль который уехал то как номера известны.. нооооо стрельба началась без предупреждений и всего прочего... тоесть он нарушил правило... Почему нету предупреждающих ? Тык смотрим и видим что предупреждений нету. А так же стрельба идет с такого ракурса можете посмотреть как он стреляет в само авто уже. не по колесам (да он попал по началу в колеса но в таком ракурсе он уже начал стрелять в авто.) )
момент когда я бросил свое авто и решил что человек будет РПшить но не тут то было :)) не найдется полицейского который забьет хер на "ВХ" который видит нарушителя по всей карте Тык
да вы скажите я недалеко убежал от авто он легко меня нашел но нет к сожалению. в этом в чате вы видите предупреждающие выстрелы ? кроме 1 я не вижу больше... значит КОП нарушил 1.7 УК стрельба без предупреждений получается верно? думаю что верно.

в итоге он меня просто расстреливает (Убивает я умер все я труп) и после моей смерти он едет в КПЗ лишать меня прав введя номера автомобиля моего и аннулируя мои ВУ (аннулировал права у трупа... я уже умер все я для него никто он меня не знает я его не знаю.)
но по его словам не я же владелец ведь так ? (расписано все выше) что за беспредел ? он не установил мою личность... как он лишил меня прав ? получается что ? Лицо государства от имени Denis_Sudakov Обманул гражданского что не позволительно сотрудникам гос организации. пруфы 
Тык


прошу заметить на скрине который высвечен выше как пруф что он отнял у меня права видно как я не двигался с места я полез в телефон и начал закидывать деньги на донат для смены имени... ведь я умер я хотел поменять свое имя... но биндер меня опередил "залетает в КПЗ сразу жмет бинды аннулирует права"
вот пруф смены имени 
Тык на (Agustin_Aquamarine) (спросите почему так поздно ? потому что меня лишили прав и я сразу же вышел из игры идти писать жб и когда отсидел больше половины срока в КПЗ я уже сменил свое имя)

p.s. залетает значит мент в КПЗ и говорит "ваши водительские удостовирение аннулированы "когда в КПЗ сидят 3 человека в одной камере" на что он должен назвать имя фамилию (но все только и могут нажимать бинды... снова же считается как НРП. ему даже вопрос задали по этому кому отняли права на что он даже не ответил и просто ушел что видно на скрине)

так же прошу заметить оскорбления через ООС чат данного человека в мою сторону 
Тык

а вот и приехали на самое интересное :DD
это все сделано по личной неприязни:) скажите почему ? да вот держите переписку и не адекватное свое поведение данного человека который яростно ворвался ко мне в ЛС ВКОНТАКТЕ и угрожает мне 
(Полный диалог 
Тык) (угрозы имея какую то власть во фракции Тык тоесть лишать меня прав "твоим любимым местом теперь будет автошкола" по этому слову можно понять угрозы. мы ведь не дети в отличии от некоторых 

Нарушений много как видите. если я не прав то я вас выслушаю господин Лидер ДПСа (Н). 

Вердикт каков ? отнял права по личной неприязни и вообще взялся за мной все по "личной неприязни" человек сам признался 
Тык

так же у данного человека есть "видео запись всего" может взглянем на него ?  Он сюда закинет а мы посмотрим вместе с Лидером/Следаком :)  

Пруф того что у него имеется "видео запись" Тык
Под полным я имею введу как уже заезжалось в приволжск и до конца пока не аннулировал меня прав 


Требую компенсацию а после увольнение сотрудника из фракции с ЧСом. 

Обман/Угрозы в соц с преимуществом в игре имея власть во фракции ДПС (Н)/ НРПкоп/Нарушение закона/Оскорбления




С любовью Radim <3 (Agustin <3)



 

4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/u/EFyzu

Изменено пользователем Radim_Aquamarine
Красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

Добрый вечер. 

1. Я пробил номера автомобиля, но не вас. Мне высветились данные авто(год производства, марка, модель, вин-номер), а не сам владелец авто. Если вы не знаете структуру ГИБДД, ГУВД, как вообще пробивают, не суйтесь туда.

2. Последовательность оформления протокола. Представится сотруднику > попросить документы > проверить по КПК > сказать нарушения > оформить протокол, а не обсуждать нарушения, а потом оформление, даже по любым видео из источника "Ютуб" видно, как это делается.

3.Ехал за ООП, тем самым Вы нарушили 12.16КоАП и по уставу, я обязан 2.3 - Бороться с нарушениями правил дорожного движения. 2.8 - Пресекать уголовные правонарушения. 2.12 - Пресекать попытки граждан совершения уголовного правонарушения. 4.1 - Требовать от граждан и должностных лиц прекращения административного или уголовного правонарушения.  и я остановился пресечь нарушения и наказать Вас! Из-за вашего нарушения, могло случится ДТП, где по РП бы Вы получили серьезные травмы, если бы вообще выжили. Вы начали переводить тему от документов на ДРУГУЮ и я не собирался слушать Ваши басни, и объявил в розыск. Тем самым, я приказа выйти из авто приставив оружие, вы же надавили на газ и попытались скрыться. После чего дали розыск по 1.7 ук - уход. Я открыл огонь, т.к имею право.

4.Причем тут профф.мех? По твоим скринам даже твоей страницы нету, я исключительно общался с Денисом, а тебя знать не знаю и не путай ВК с игрой, ах да, ТЫ ЖЕ В ИГРЕ ЖИВЕШЬ.

5. Лишил тебя по КПК за 12.21 и 12.16 КоАП.

6. Слив переписки, разве разрешена? Нет, потому что нарушение реального УК Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений. 

И почему ты кусок, не кинул, как ты оскорблял меня? Ты хочешь показаться правильным? И я тебе обещаю, твоим любимым местом будет автошкола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

И да "Угрозы в соц с преимуществом в игре имея власть во фракции ДПС (Н)/ НРПкоп/Нарушение закона/Оскорбления" Угрозы в соц.сетях имеют отношения к игровому процессу? Какое закон я нарушил и где оскорбление? И где Нонрп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.

Жалоба составлена не по форме, присутствуют сторонние скриншоты, не относящиеся к игровому процессу, а так же сложно определить в чем ваша проблема.
На ваши вопросы ответил сотрудник, нарушили и получили наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.

Рассматриваем жалобу, скоро будет окончательный вердикт.

Изменено пользователем Nikita_Griffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Слишком много воды и очень мало конкретики. 

Остановили Вас за конкретное нарушение ПДД (проезд через двойную сплошную). Вы правы, сотрудник обязан предоставить Вам доказательства нарушения по РП, однако для начала ему нужны Ваши документы. Сотрудник же представляется Вам, и имеет право знать с кем имеет честь говорить. Вы же не передаете документы и дальше расспрашиваете сотрудника о своем нарушении, за что и получаете 1.3 УКПР. Далее Вы даете деру от сотрудника и вмиг получаете пробитые колеса бонусом + 1.7 УКРП. За Вами следует погоня, в ходе которой Вас и отправляют в КПЗ, где позже лишают прав.

 

По нарушениям сорудника и неточностям Вашей истории:

- сотрудник должен был по КПК узнать ФИО владельца авто, то есть Вас. Но это никак не отменяет его требования предоставить документы (не отменяет выдачу Вам статьи 1.3 УКРП).

- сотрудник открыл огонь по Вашим колесам без предупреждения.

- в розыск Вас объявляют по приметам Вас и Вашей машины (цвет, гос. номер).  В случае, когда машина стоит рядом с ним - подача в розыск является лишь формальностью, чтобы у Вас была звезда и Вас можно было "запаковать".

- сотрудник отправил Вас в КПЗ предупредив всего-лишь один раз об открытии огня.

- По РП Вас не убили, а нанесли тяжелый урон, после которого Вы попали в медпункт и КПЗ. Если же вы хотели отыграть свою РП смерть, то никаких отыгровок от Вас на этот счет я не вижу (как сотрудник мог знать, что Вы хотели отыграть РП смерть, хоть и данного понятия временно нет в нашем ВПС вовсе). То что Вы сменили свой Ник уже после всех событий - никакой роли тут не играет.

- После Вас лишают в/у уже в КПЗ. Да, это просто прожатие биндов, но по сути Ваше присутствие и вовсе не нужно для лишения Вас в/у через КПК. Это легко делается дистанционно. Сотрудник просто отыграл при вас изъятие в/у, чтобы не было потом заявлений, что в/у отобрали просто так по нонРП.

- Ваши угрозы и ругательства с сотрудников в личных сообщениях в ВК никак не относятся к игровому процессу и занимаемой сотрудником должности. Это лишь может повлиять на мое личное отношение к Вам и сотруднику, но никак не на его карьеру. 

- Ваша с сотрудником связь в Профф Мехе тоже не играет тут никакой роли в опознании. Будучи под Вашим "крылом", сотрудник мог и не знать Ваших полных паспортных данных, а лишь имя и лицо. К тому же, в Провинции 1 день равен 1 часу реального времени. То есть с точки зрения РП (беря информацию с Ваших скриншотов о работе Дениса Судакова в ПроффМехе 2 апреля 2019 года), вы работали вместе 40 х 24 = 960 дней тому назад. Что было более чем 2,5 года тому назад и Ваши РП персонажи могут уже друг друга не помнить.

 

По совокупности нарушений сотруднику будет выдан письменный выговор. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...